Общество
кто роднее - брат или муж?
Оба.
Где сердце твое? "Прилепятся муж к жене и жена к мужу и будут они одно"... так в евангелии...
Муж. А брат - своя кровиночка, которая не всегда с тобой рядом и принадлежит другой женщине.
Хотя в жизни много вариантов.
у кого как
Что, так важно поделить, сочувствую. Прям как в детской задаче, кто сильнее тигр или лев. В нормальных семьях таких вопросов не возникает, к обоим хорошо относятся, извините.
Смотря, какие у Вас отношения и с тем и с другим.. Можно с братом находиться на расстоянии и не иметь никаких душевных отношений.. Так что, роднее будет муж. И наоборот.. Если Вы понимаете, о чём Я!
Тот, кого больше любишь.
Конечно брат. Одна кровь. А мужей может быть много.
на это есть очень хорошая притча. Не буду ее пересказывать, но смысл, что мужей может быть много, а вот брат - он один.
брат с которым связывает КРОВЬ роднее конечно, а мужья всегда найдутся..
Одинаково. У меня нет ни брата, ни сестры, но мне кажется, одинаково.. . хотя порой муж даже ближе.
такие вопросы каждый сам для себя решает
Оба конечно. . по мне это 2-е просто не сравнимые вещи. . так же как парень и семья..
МУЖ - и по Библии - "прилепится жена к мужу " и по закону - близкие родств- ки - жена, муж, дети, родители и лишь после 1-го круга- другая родня
Муж может оказатся не последним, а брат это родная кровь .
брат конечно (если не сводный)
брат ( сказка-мы с тобой одной крови Маугли)