Общество
Нужен ли на проекте мат? И если нет, то как с ним бороться? А то скоро наши дети с нами этим же начнут разговаривать.
Меня тоже раздражает, когда не только мужчины, но и женщины отвечают на вопросы матом. Как может быть мат естественным, так может говорить человек, который в своей среде общается матом. Меня тоже поражает, что ответ нормальный (сначала на себя посмотри, а потом кого-то осуждай) забанили, а ответы матом проходят. За всю жизнь, что прожила с мужем ни разу от него не слышала мата, а оказывается это все естественно, на нем оказываеся разговаривают. Это не ханжество, а культура поведения, надо разницу понимать. Общайтесь с друзьями или дома, если это стиль Вашего разговора, но пишите ответы на нормальном русском языке
А ваши дети до сих пор живут в неведении на этот счёт? Сильно сомневаюсь .
классный вопрос.... мне интересно с помощью чего наши предки его знали? как отгородить от того что естественно?!)))))))))))))))
Мат - часть великого русского языка. Долой ханжество и бездорожье!
с матерщинниками предлагаю бороться не матом, а на мате. . на худой конец - на татами..
Да, тут творится безобразие. Меня уже несколько раз банили на неделю за рассуждения о русско-еврейском вопросе и (зуб даю! ) за публикацию пения Чечилии Бартоли. А мат висит тут неделями и не стирается, несмотря на многочисленные жалобы. Скорее всего, модератор — сам сквернослов и матершинник во втором поколении, и не видит в сквернословии и мате ничего плохого.