Общество

«Я одно заметил, на мудрые вопросы ответов нема, на глупые до фига, чтобы это означало?

Вопрос бОянистый, на самом деле....
Наталья Шмакова
Лучший ответ
А чегото мудрить, не в думе-же заседаем.
Борис Рассулов
вот сейчас и узнаем какой у вас вопрос
А нечего выпендриваться авторам)) Надо дать поумничать другим
Дмитрий Катаев
Это показатель большинства аудитории этого проекта. Уже давно это понял. Удивляться не стоит.

Вот вам и ответ на вопрос, с чего надо начинать всякого рода преобразования в обществе, включая модернизацию и т. п.

Отдельные не умеют, другие, не научены рассуждать, третьи, им не надо это.

В меру своих сил разъясняй людям, это я к тебе, автор вопроса. Кто-то, да откликнется и рад будет тому, что число не равнодушных и хоть как-то думающих, растёт.
Успехов.
Bek T
Как сказал первый президент Украины "Маемо тэ, що маемо" (имеем то, что имеем)
Tayana Volkonskaya
Чей-то я мудрых тут вопросов и не встречала, интересные были, правда, но мало.
Увы и Ах люди не хотят думать.... либо просто не знают ответа на вопрос.... Задашь тупой вопрос - куча отзывов, стоит спросить что то более глубокое.... и все, 1- 3 человека, но и это радует=)
Инна Фияло
люди не хотят рассуждать о серьезных вещах.
каждый живет в своих проблемах и думках
поэтому напрягать мозги в "умное русло" - просто лень
да, согласна.... наверное, потому что так не подойдёшь к незнакомому человеку и не скажешь какую-то фиговину типа, потому что можно и по мордасам заработаь, а тут помойка - что хочу, то и говорю. + народ отупевает понемногу
..боятся "большого и строго брата"... А я, клал на них...
Anel Aitmuhanovna
всем все по фигу.