Общество

Вы заметили такую связь, что неудачники слушают шансон, глупые-попсу, наркоманы-рэп, буйные-метал, а успешные-классику?

Связь есть какая-то да. особенно про глупые-попсу )))
Ник Ник Мммммммм
Лучший ответ
Я слушаю Джорджа Бенсона
Акадил Ожанов
было бы желание, а связь найдётся..
Галина Зензина
Да х*й вы угадали товарищ майор.
Лейла Абауова
Попсу и шансон слушают мещане, причем агрессивно-депрессивные слушают шансон, а оптимисты - попсу. Глупые слушают все подряд. Наркоманы - трансовую музыку (рэп в том числе) . Рок, метал - подростки и асоциальные личности. Классику - образованные, тонкочувствующие, ищущие гармонии. Джаз - люди умные с богатой фатазией и гибкой психикой. Народную музыку слушают все т. к. она универсальна...
Влад Иванов Ахаха, дружище, не неси ахинею
Различать людей на классы по тому, что они слушает - верх идиотизма.Нет разделения на стили, есть хорошая музыка и есть плохая.Рашин попс и шансон идут лесом.
Рэп не может быть в числе транса.Это совершенно разные стили.

.

Нет, мы такую связь не заметили .
Потому что нет такой связи .
Пургу метёшь .

.
А кто слушает рок???
Александр Перун Ну металл, я имел в виду любую тяжёлую музыку, которая разрушает психику и это кстати, доказано учёными
Не заметил. Я наркоман, но слушаю все подряд:))
L-
Lika - Anjelika
Ага, а еще джаз слушают толстые, а блюз одни негры.. )
Стереотипы...
Аня Дудка хха ! я толстый негр ! ))))))))))))))
не изучала таких закономерностей. но "Лунную сонату" всегда послушаю с удовольствием...
Аян Хомушку
насчёт неудачников\глупцов\наркош - согласен на все 100%.
металл, блюз и джаZZ слушают интелектуалы.
Геннадий *******
Кирилл Гляцевич О, как загнул!) Интеллектуалы))))
Ага. Только успешные часто врут.
А если он продюсер? априорити он успешен ...а слушает все что играется. Классика - это дорого, дорого значит престижно.. . ещеб мобильники выключали...
Александр Перун Он это не слушает, он лишь отбирает что будут слушать другие, то есть анализирует что лучше продастся в будущем
Нету прямой связи
а если я слушаю радио? например маяк - там есть все, или милицейскую волну (радио действующее в москве) то я кто? а временами я вообще музыку не слушаю
Александр Перун Значит ты такой человек, который не любит управлять, а предпочитает быть управляемой
Оленька Кирова значит у вас еще есть выбор ))
Бред, высосанный из пальца.
Анекдот про такие теории
Приезжает Лигачев в село. Спрашивает: как идут дела?
- Плохо, Егор Кузьмич! Скотина дохнет, есть нечего.
- Да? А вы коровники в зеленый цвет красили? То-то же Попробуйте, в других регионах очень помогает. Выкрасили колхозники все помещения в зеленый цвет. Через месяц интересуется Лигачев. Как, мол, дела?
- Плохо. Егор Кузьмич, все коровы пали.
- Неужели все? Ну ничего, не расстраивайтесь, у меня еще много разных идей есть!
Нана Джолия
Нана Джолия Ага, забыл, ту тоже нужно добавить.
Увеличить
какая жалость - я успешная дура... млин!
или дура, но успешная.. .
а может я романтик по натуре, а в детстве ходила в музыкальную школу и слушаю классику по привычке?
Напряг-с у вас с психоанализом-с.
Александр Перун Неа, не напряг - я насквозь всех вижу)
дай угадаю ты слушаешь классику! ? ) а что если человек не слушает музыку (песни) ?
здесь нет никакой связи
Dimina Nazyrova
Александр Перун Значит он мизантроп, отшельник, ничем не интересующийся человек
наркоманы-рэп, буйные-метал, а успешные-классику... .
я успешно буйный наркоман??? ?

вы ошибаетесь, норкаманы слушают катю самбуку))))
такс.... значит я успешная глупая буйная наркоманка слушающая еще и хард рок и рок.... %)
А если я вообще никакую музыку не слушаю, то кто я?
Yegor Zamlilyy
Dimina Nazyrova Мизантроп =))
доля правды в этом есть - согласен