Общество
Заместитель председателя ОГПУ Генрих Ягода в декабре 1933 года писал Сталину:
«Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию». В итоге был принят закон, по которому за мужеложство грозило до пяти лет. А вы лично - высоконравственный человек? Вы согласны, что гомосексуалистам место не в обществе со здоровой моралью, а на зонах? Ведь они же развращали даже краснофлотцев! Ничего святого...
да, гомосексуалистов, демократов и борцов за права человека надо на зону отправлять, а всех кто не вступил в партию Единая Россия на принудительные общественные работы, и всем радоваться. Вы уже радуетесь?
Согласен, пусть тапочки шьют, лес валят.
товарищ Ягода был большим собирателем порнографии-после него наркомом НКВД стал Ежов-педераст-так что видно они там слабовато боролись
да у него у самого было рыльце в пуху, как правило все гомофобы являются скрытыми педерастами
Я - высоконравственный человек, поэтому считаю, что половые отношения между людьми одного пола не являются предосудительными, если производятся по обоюдному согласию.
Стране необходим уран в больших количествах!!!
Если уж они краснофлотцеф развращали, то таких сразу расстреливать нужно. Только тогда коварные пидоры будут сильно маскироваться. Что тоже не беда-дать Органам план по пидорам. А уж они выловят. Пойдёт, скажем, в магазин некто Жан Жаныч, а его запихнут в воронок, посадят в обезьянник, опедерасят там и расстреляют. А что, не справедливо? Но ведь он же пидором стал, вот же, осмотрите его очко.... Или, скажем, окружили кабак, похватали всех и предъявили-жрали из этой посуды? А из неё только что пидоры жрали, и по понятиям-вы тоже пидоры. Ну и так далее.
я за растрел
Yusupbay Jumanyazov
Но, наверное, Вы полагаете, что расстреливать нужно не только гомосексуалистов. Кого ещё?
Гомосексуализм был всегда и особо им злоупотребляли люди облеченные властью и криминал.
Практически все блатные, из сидевших, вступали в гомосексуальные отношения. Так что им автоматически пожизненное давать?
Сталин стал вождем, например, да и сейчас многие становятся ...
ха-ха нормального мужика не развратить