Общество

Дайте подростку советы:. Как найти друзей?

думаю, что друзья появляются в жизни любого человека сами, их не ищут специально
а подростку посоветую активно заниматься спортом или найти какие-то другие интересы, посещать секцию, ходить на концерты
Христина Пилипець
Христина Пилипець
13 395
Лучший ответ
Друзья находятся сами, когда есть общее дело или общие интересы. Запишись в какой-нибудь кружок, вступи в какую-нибудт общественную организацию. Будь открыта к общению, но не будь сильно наивной и глупой. Друзья подтянутся.
пусть лучше тебя найдут...
Чтобы обрести друзей, соблюдай принцип трех НЕ:
Не критикуй
Не осуждай
Не жалуйся
Ты знаешь я давно заметил что все вокруг уроды и чмо! Когда тебе хорошо в плане денег то все вокруг тебя лебезят перед тобой. Только ты начинаешь превращаться в обычного человека, то все сразу к тебе поворачиваются задом и забывают тебя. Я лично через этот этап проходил ни один раз.

Среди всех этих уродов которых я описал был один единственный человек. Это конечно же был Я! Кто же еще! :-) Самый лучший друг на земле это ты! И больше лучшего и преданного друга тебе не найти!
Яна Говсец
Яна Говсец
10 246
Оглянись вокруг. Они рядом, только выбери по себе, а не каких-то ...
исключительно по интересам - пусть займется любимым делом /карате, фотостудия, музыка, верховая езда, туризм .../ сразу куча таких же как ты обнаружится
Ар
Архат
1 065
попытаться пообщаться с одноклассниками с ребятами со двора.... ну а вообще лучше искать друзей по интересам, это проще, т. к. изначально уже есть общая тема для разговора и не надо ничего придумывать...))) ) так что подросток, ответь для себя что нравиться и вперед с песней, в кружки, секции и т. д. и т. п. удачи)))
Познакомься...
Главное не очкуй. И они сами за тобой будут бегатью
Аня Ротарь
Аня Ротарь
140