Общество
Как найти друзей?
Как можно найти новых друзей, мне 13 лет, сейчас ведь не подойдешь, сказав : "Привет, давай дружить. ", а если предложить познакомиться в соц. сетях, могут не так понять. Что делать? ", а если предложить познакомиться в соц. сетях, могут не так понять. Что делать?
Я тебя понимаю тоже переживал об этом, да и сейчас мне не хватает настоящих друзей, и посоветовал бы тебе быть самой собой незаморачиваться по этому поводу ведь многим приходится еще хуже, заниматься саморазвитием быть открытой и доброй. И уверен проблем не будет у тебя . Если поддерживаешь. пиши могу дать пару советов по сам. роз.
Ну, давай знакомиться.)) ) Ты меня правильно поняла?)))
Давай дружить) подожди, а как же одноклассники? Можешь попробовать вариант с соц. сетями. Поищи друзей в группах, которые соответствуют твоим интересам.
Найти свою цель в жизни, а нужные люди со временем подключатся
В интернете друзей не ищут!!!! Лукавые черти и педофилы-ТЬМА ИХ!!!
Друзей как-то не ищут, ими становятся в течение жизни. Как правило по интересам, увлечениям в твоем возрасте. Просто больше общайся со сверстниками во дворе, школе-тем, с кем интересно... вместе время проводите, больше общайся. найдешь друзей. Как правило, настоящих хороших друзей у людей -по пальцам одной руки можно пересчитать, всех остальных "друзей"можно назвать хорошими знакомыми, товарищами и т. д.
В соц. сетях всё понимают, просто напиши привет, тебе ответят, задай пару вопросов, например "сколько тебе лет" или "в каком городе живёшь" тебе ответят, ты расскажешь про себя и добавишь "приятно познакомиться" ;)
+ ты в школе успеешь познакомиться) ) ещё можно поехать в лагерь, там ты точно найдёшь много новых друзей))