Общество

Как найти друзей

Нужно иметь волшебного пса Джейка для этого, иначе никак=(.
Михаил Дагаев
Лучший ответ
Их нет!
идите в интернет- школу. тут учат работать в интернете и попутно там создают позитивную атмосферу, чтоб хотелось общаться и работать. и чтоб учащиеся тоже так же хорошо общались с другими людьми когда будут работать. с одноклассниками будете общаться. потом с коллегами будет уже повод. могу провести в ту школу днём
Знаешь, друзья - странное понятие. Сегодня они есть, а завтра их нет. Так вот, все те, кто с тобой только сегодня - не твои друзья. Их можно назвать знакомыми, приятелями, но не друзьями. Друзья - это те, кто с тобой навсегда. И когда тебе хорошо и когда тебе плохо. И даже когда вы разъезжаетесь по разным городам или разным странам, вы все равно будете дружить и общаться через скайп или еще чего-нибудь. Может и бывают настоящие друзья, но таких очень мало. Единственные твои друзья - родители. Они никогда тебя не предадут, никогда не бросят и то это смотря какие родители.. . Если ты просто хочешь с кем-то общаться, то подойди к своим одноклассникам и начни их обо всем расспрашивать. Вот тебе и знакомые. Или есть еще понятия "интернет друзей". Просто поищи какой-нибудь тематический паблик для людей, которые хотят общаться.
Бог даст
Зачем?)) Рано или поздно предадут.)))