Общество

КАК НАЙТИ ДРУЗЕЙ? ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ?!!

Уже 2 года не могу никого найти. Все весь день проводят на улице, ходят куда то, а я сижу дома, мне не с кем там ходить. И, я просто обречён проводить всё свободное время в интеренте и с паяльником.
Друзья у меня как бы есть, но такие, посредственные.
1.Безумно интересуются играми, а я это терпеть не могу (игры)
2.Очень далеко живут
3.Очень часто меня "подкалывают"
Я пытался проводить хотя бы чуть чуть времени на улице, в надежде найти друзей, за те 5 месяцев никого не нашёл. Вроде бы как, если начать с порядка в голове и в квартире жизнь прийдёт в порядок. НЕ в моём случае, дальше порядка в квартире ничего не идёт.
Ну кому интересно так жить ?
Что мне делать? Это всё уже слишком ненормально, и J'en ai marre !
Alex Baz
Ты пишешь не в тот раздел.
Лена Хандрамайло
Лучший ответ
Alex Baz Уже поменял на общество
В этом вся и беда, друзья это те люди которые разделяют твои увлечения, взгляды и убеждения, таких людей очень трудно найти, а в наше время вообще все дружат только ради выгоды.
ТУ ничего хитрого нет или ты ищешь и находишь друзей по интересам или не тратишь попусту время, а используешь его для того, что бы узнать что то тебе интересное или понять или научится чему то, постигнешь что тоновое изучишь интересное а для этого времени всегда не будет хватать! Лично я, что бы не отвлекаться ни на что даже в институт не пошел изучил несколько профессий и специальностей самостоятельно специально нашел посменную работу, чтобы было время заниматься и паять как и ты и начинал с8 лет с детекторного приемника, после армии компьютер начал делать несколько версий пока промышленность не начала меня обгонять и не соглашался ни на какие должности, а деньги зарабатывал сколько мне нужно или рацпредложениями или изобретениями или ремонтом сложной техники, когда уже никто не смог ее оживить, а прошел все инженерные должности в своем Управлении по настоянию начальника и он добил таки силой навязал должность начальника службы потому что я из все поднял на достойный уровень и сделал лучшими в отрасли и все круглосуточно на работе или телефоне и кончилось мое время да так что лет 12 и в отпуск сходить времени не было о чем и жалею!
Запишись в какой-нибудь клуб по интересам. Хотя бы в танцевальный.