Общество
Сосед полез на дерево за яблоками и застрял, чем его лучше сбить, я кинула грабли, но они тоже застряли?
вот еще.. . эдак можно и плече вывехнуть. Подпали яблоню от комля. Сам соскочит.
кто же ему их там напривязывал? ? Или вы уже в дурке. мадам? Заходите в палату номер 6. Жду....
даш Шарко ему устройте....))
А яблоня чья! Если ваша - позовите его жену, сосед быстро сам спрыгнет ...
Дык- рогатку побыстренькому соорудить!! ! Из мужниных подтяжек!
Теми же яблоками, которые он уже натрясти успел. А еще лучше - вилами
Попробуйте, стряхнуть соседа, его же машиной!
Эт где ж он яблоки по весне на дереве нашел-то?? ?
А вы срубите тогда яблоньку-то...
Бумерангом запусти.
Поколечите соседа, потом денег сколько на медикоменты выложить придеться.
Позови руководителя хореографического кружка, пусть пригрозит соседу кинуть палку, он полезет выше и сорвётся, падая заденет грабли и вместе упадут в сугроб под деревом. И переходите на синьку, может переломает.
Какой травы вы оба курнули?
копьё
Надо бросить ему веревку и дернуть посильней как в том старом армянском фильме
Если рубить - яблоня пропадёт. Так что лучше прицельно -
Переносный ЗРК «Стрела-2» (9К32) разработан в Специальном конструкторском бюро Госкомитета оборонной техники (Главный конструктор — С. П. Непобедимый) . Комплекс принят на вооружение Советской Армии в 1968 году. ПЗРК состоит из ЗУР (9М32), размещенной в пусковой трубе (транс-портно-пусковом контейнере 9П54) с пристыкованным к ней источником питания и пусковым механизмом (9П53).
Ракета комплекса (ЗУР 9М32) состоит из следующих отсеков:
• тепловой головки самонаведения (ТГСН) , предназначенной для захвата воздушной цели до старта ЗУР, слежения за целью и формирования соответствующих команд наведения на цель;
• рулевого с аппаратурой управления полетом;
• боевой части осколочно-фугас-ного действия с контактным взрыва-тельным устройством, имеющим две ступени предохранения и механизм самоликвидации;
• двухступенчатой двигательной установки, предназначенной для выброса ракеты из пусковой трубы, придания ей вращения, разгона до скорости 430 — 450 м/с и поддержания ее в полете.
Тепловая головка самонаведения на земле захватывает и автоматически сопровождает цель по ее тепловому (инфракрасному) излучению. Головка самонаведения, основной составной частью которой является охлаждаемый жидким азотом фотоприемник, формирует управляющие сигналы, которые через автопилот передаются на рули ракеты. При этом ЗУР направляется на наиболее теплоконтрастные элементы цели, в частности, в район среза сопла реактивного двигателя.
Масса ЗУР составляет 9,15 кг, длина — 1443 мм, диаметр — 72 мм. Для размещения ЗУР в пусковой трубе такого малого диаметра рули ракеты утапливаются в корпусе ракеты, а четыре перьевых стабилизатора укладываются в пространстве за срезом сопла. При старте рули и стабилизаторы раскрываются специальными пружинными устройствами. ЗУР оснащена легкой боевой частью (масса 1,17 кг) , способной нанести существенный ущерб цели только при прямом попадании.
Пусковая труба служит укупоркой для ракеты, обеспечивает наведение и пуск ЗУР. На пусковой трубе закреплены блок питания гироскопа ТГСН; механический прицел с лампочкой светового сигнала, информирующего стрелка-зенитчика о захвате цели головкой самонаведения; плечевой ремень для переноски; источник питания одноразового действия, обеспечивающий подготовку пуска и старт ракеты.
Пусковой механизм многоразового действия содержит электронный блок, механизм пуска, блокировок и стыковки с пусковой трубой, а также зуммер. Для приведения в боевую готовность бортовых средств наведения применяется блок батарея-охладитель. Этот блок включается непосредственно перед пуском ЗУР и обеспечивает электроэнергией бортовую аппаратуру ЗУР и охлаждение чувствительного элемента головки-фотоприемника.
Боевая работа ПЗРК «Стрела-2» проходит следующим образом. После визуального обнаружения воздушной цели стрелок-зенитчик приводит ЗРК в боевое положение и включает источник питания. При этом тепловая головка самонаведения выходит на рабочий режим, и происходит раскрутка ротора гироскопа. После прицеливания и получения звукового и светового сигналов о захвате цели головкой самонаведения стрелок-зенитчик осуществляет пуск ЗУР. При этом срабатывает вышибной заряд, который обеспечивает выталкивание ЗУР из пусковой трубы и разгон ее до скорости 30 м/с.
При встрече с целью взрывательное устройство обеспечивает подрыв боевой части ракеты. В случае промаха по истечении 11 — 14 секунд срабатывает самоликвидатор ракеты, и она подрывается.

Кидай лучше топором. Хотя бы частями соседа снимешь.
Сначала узнайте, позволяют ли законы той страны сбивать соседа с его яблони.
Надо пригласить армянских гастарбайтеров - они и грабли достанут, и сосед станет покладистей.
кувалду, она не застрянет
Лариса Григорьева
Это смотря по размеру соседской жопы - если грабли застряли, то можно и кувалды лишиться.
Отчего он застрял, пузо стало большое? Брось пургену-скоро сам слезет- и это будет ему китайская месть- спускаться по таким веткам!
боюсь, Ирина, соседу вашему уже кранты. .
всю зиму провисеть на дереве!! !
а зимы-то нонче ох какие суровые. .
так что бомбардировщик вызывать уже поздно..
всю зиму провисеть на дереве!! !
а зимы-то нонче ох какие суровые. .
Пилите дерево, если не жалко. Ведро (можно с водой) тоже помогает отлично.
в жопу солью стрельнуть
тут в наркоконтроль
яблоки в марте
Поджечь дерево)