Общество

Сосед полез на дерево за яблоками и застрял,чем его лучше сбить ?

Ну если полез за яблоками... То его посетили белки.. .
Водочкой подманивай, подманивай! Не спугни.... Они, белки-яблочники, зимой очень пугливы.
Дана Жуванышева
Лучший ответ
стрелой в попу
Кревин Иван
Ракетой "Земля-Дерево"
Тетяна Гринько
Следующей осенью сам опадёт!
О&
Олечка <???>
Тапком сбей.
Алексей Душаев
Шойгой
Мария Исакова
Засунь в попку яблоко и хорошенько поднатужся!
Соседкой!
Гранатом или грушей! )))
Яблоками конечно. Гад -пока лез, пока старался освободиться все яблоки с яблони упали. Подымай и в него. Да целься получше.
Из пушки стрельнуть
666<<A!e!{ @ndr>>666
Покажите ему бутылку самогона и солёный огурец. Вмиг спрыгнет с дерева.
Костя Игнатов
к осени нальётся соком -
глядишь, кто-нибудь сорвёт.
Из рогатки не пробовали? Камушек побольше возмите.
Ulan Tt
сапогом армейским
Вадим Кулачёк
Тамагавком ...дерево сруби)))))
Он что, с осени на дереве сидит, ели да, то не трогайте, его грачи склюют скоро.
"-Корова, ты зачем на берёзу лезешь?
-Яблоки жрать.
-Так на берёзе яблоки е ростут.
-А я с собой взяла.
Sofochka Mavanlinova
А его тещу или жену звали? Они лучше всех его от-туда собьют )))))))))))
Dosjan Tugelbaev
Да чё те неймётся с соседом... С трахом не в поряде ?
Анюта Анисимова Батенька,ну зачем так грубо....это у Вас из раздела кто о чем ...
nueto smotrja na cju jablonju on zalez.
Den Denver
Если сосед ЗИМОЙ полез за яблоками, то лучше его снимать санитарам психдиспансера. Самой не стоит, а то еще и вы за грушей на березу полезете
Жалко что-то мне вашего соседа!
копьем
оставьте его там
Чьё? Чья?
Словами.. . скажи, что его жена с петькой (например)...
Артур Леско
снежками
комплексом ПВО С-400 "триумф"
Базукой
Зачем сбивать.. . Может он яблок решил наестись)))
Скажите ему, что начался футбол, если не упадет, то пусть там и остается.
Sergey Kopylov
Собой!
установкой земля - воздух
Если сбить то рогаткой, а если вредный сосед то 220 вольт са сука спрыгнет!
Палкой
хахах сбивать ненаду
вызовите пожарных
По моему Вы влюблены в своего соседа... Столько вопросов-везде сосед, сосед....