Общество
А Вам не смешно,когда говорят:"Я верю в нашу милицию!"?))
Я бы вызвал сразу "скорую", если бы верилд, что она успеет доехать)))
Мне нет Мне реально помогли опера кода на сына наехали Была операция захват Как в кино Есть хорошие ребята в милиции другое дело что они все в "жерновах" Но все же...
Hikmat Bobokomilov
Редкость. Вам повезло.
Да... только что посмотрел "Честный понедельник" там как- раз был такой высокопоставленый.... и мне не смешно было от того, что те кто принимают решения по реформированию милиции, даже не догадываются о настоящем положении дел... ну или строят из себя дурочков.... а итог всё равно один будет при таком подходе!?
А в кого, в братков честных?
Интересно, во что эти люди ещё верят. доверчивые.
А милиции есть альтернатива? Интересно, к кому вы обратитесь, если обворуют вашу квартиру.
Сразу хочется дать по башке такому "верующему", чтоб у него мозги на место встали. Милиция на сегодняшний день - главная опасность гражданина.
нет, мне не смешно! они такие же люди, ваще всей этой шумихи не понимаю
нет, не смешно.. . страшно... каким же идиотом надо быть чтобы в эту шайку верить
Есть немного)
Вера вообще чувство иррациональное...
Никогда такой фразы не слышалъ.
падаю от смеха... хороший анекдот на ночь. . буду клева спать)
Нет, потому что надежда умирает последней. . ))
НЕТ, вера - чувство интернациональное, а рациональное - ноги! Всегда учился быстро бегать. И никому не верь!!!
Надо же чтобы в них хоть кто-то верил, как в сказочных героев, например.
нет смешно когда некоторые скептики с набитыми мордами бегут в милицию))))))))))))))