Общество
если два россиянинина зарегистрируют однополый брак в голландии. По приезду в Россию кем они будут считаться?
Это не печатное слово.
Супругами пи---ми
Сказал бы, да дамы на проекте присутствуют.
по улице ходила зелёная педрила.. . Вот ими они и будут :)
тем же, кем и считались.
Предыдущие ответы правильные, дополню, что это невозможно, такой брак невозможен В России такой брак ни один орган любой ветви власти не признает по определению. На сколько я помню"Брак-это добровольный союз мужчины и женщины с целью... ". Поэтому одному из женихов или невест (ха-ха-ха) надо сменить пол, добиться что бы государство признало его (её) лицом именно этого пола, а потом брак можно зарегистрировать и в России. Но, думаю, что этих лиц такой вариант не устроит. Пусть живут так, если их это прикалывает.
звездами отечественного шоубизнеса
еб---сь совсем мужики...
как и везде педиками
С точки зрения законодательства то некем, поскольку законы Голландии на Россию не распространяются.
Пидарюгами гнусными
пи---ми
либо пи-ми либо лес-ми )))
Либо пидорами, либо лезбиянками.. . В общем тупиковая ветвь развития.. . плюс дурной пример остальным...
Как были гомосеками, так и останутся.
Странно, а такое бывает? А как они сексом занимаются? У них же органов друг другу соответствующих нету. Это можно сравнить разве что с ботинком например 43 размера, который натягивают на ногу 45-го. Да-а-а, дожили, как только люди умудряются?.. Это наверное больно, в попу-то? Не хочется мне что-то на их месте оказаться, бедные они, несчастные. Блин, жалко мне их, мля. Сентиментальный я просто.
п... ми это негуманно! ГЕИ они!