Общество

Может ли проститутка стать примерной женой и не изменять мужу7

Нет.
Галым Бектемиров
Лучший ответ
Только лишь проститутки изменяют мужьям...
а что уже кого то приметили?
Мария Магдалена была проституткой.
я считаю, что если человек любит, он не будет изменять, ибо просто никого не видит.
знаю примеры обратного, но как правило такие люди не скрывают от партнёра, что изменяют.
хм.. . смотря какой муж попадется...
Aftandil Jumagulov
конечно может а почему нет
Говорят, из них именно такие жены и получаются. Мол, "измена"- это когда женщине хочется разнообразия или увлеклась. А профессионалок от разнообразия уже тошнит и увлечься сложно.
Проститутка останется ею до конца своих дней, даже если примет схиму и уйдет в монашки.
Данил Фахрутдинов Некоторые проститутки становятся святыми)
может. сейчас многие женщины вынуждены так забатывать но это не значит что они в априори конченные. а настоящие проститутки это политики
И*
Инна ***
Слышала мнение, что проститутки самые верные жены.
Психологи
Надежда Т
не знаю. Теоретически да
Может, если принесет свою исповедь перед Богом и одумается!
на самом деле считается что если проститутка после своей "карьеры" решила завести семью - она будет примерной женой и любящей матерью
Может! Он не узнает об этом-профи будет работать! А вообще-все они проститутки, просто цена у них разная!
не знаю, надо это у их мужей спрашивать.
Elena Alekseevna :*
Может, ведь не от хорошей жизни становятся проститутками
есть она стала проститутка просто по желанию, а ни из-за нужды, но нет, гены возьмут свою. У нее в крови спать со всеми, кто предложит. Может год, два посидит дома, а потом все-равно гулять пойдет.
Ну а если она стала проституткой из-за нужды в деньгах, то может она вцепится в мужа и всегда будет с ним (хотя я очень в этом сомневаюсь, если честно).