Общество
Крым,ведь тоже русская земля?
Исконно русская, вопросов нет и дела нет!!!
Был, да сплыл.
Гитлер в беседе о переименованиях населенных пунктов: "Забудьте о том как и что называлось, везде где ступил сапог немца- немецкая земля".
эта земля повидала множество хозяев, но пока русское население преобладает., думаю лет через 200 будет татарский
Алексей Перевалов
так надо их истреБЛЯТЬ.Хотя у них уже смешанная кровь пошла.Бабы-русские,мужики-татары и наоборот
Конечно. Меня вот удивляет, а кто отдал наши исконно русские земли в долине реки Амазонки?
Дамир Рыспеков
Это что-то Черчиль поднапутал в 18 году!И Порт-Артур надо забрать взад!
Про... дарали
Крым был! есть! и будет! Российская Земля!
Алексей Перевалов
100 пудов!!!Наши тут,Россияне
Татьяна Тимошенко
Местные жители даже знать собачью мову не хотят,а так же их дети! Привет!
Хм... а русская принадлежит евреям... так в чем же цимес ?!))))
Крым деморосы подарили Кравчуку, а "корова берёт, - обратно не отдаёт".
хорош уже... это автономная республика в составе украины.... такое впечатление что вам всем дадут по куску земли на ю. б. к.... с таким упорством вы это повторяете.
Алексей Перевалов
эт точно,все разбирают.Особенно татарам все позволено.А всем остальным на землю и льготы путь закрыт
Дамир Рыспеков
Дак ведь дали!Там половина пансионатов у Газпрома!А ты тут сидишь!
Еще какая!!!! Мой двоюродный дед сдал хохлам ее в аренду для поднятия с/х!! ! А хохлы ужО подумали, что ее им подарили!
Угу, а средняя полоса России - Финно-Угорская....
Есть сомнения?
Конечно! Тут какой-то сумашедший по фамилии Хрущев чето дарил всем на лево и на право! Да, что ж с дурочка-то возьмешь?
Древнегреческая вообще-то.. .
...а если по количеству пролитой русской кровушки - российская, это несомненно. Это по Истории.
Вот по жизни - совсем не так!
Алексей Кунгуров
Кровушки Российской империи. Во всех крымских компаниях личный состав набирался из Николаевской губернии Малороссии, только высший офицерский был из Петербурга.
Да, комрад, Крым мы прос... ли. И Украину, и Прибалтику, и Казахстан - и еще много чего и кого. И обидно как!
А теперь давай немного подумаем:
1. НА ФИГА ОНИ НАМ, ПРОСТЫМ РОССИЯНАМ?
2. Флот полудохлый там держать?
3. А флот - на фига? Грузию воевать?
4. См. п. 1...
А теперь давай немного подумаем:
1. НА ФИГА ОНИ НАМ, ПРОСТЫМ РОССИЯНАМ?
2. Флот полудохлый там держать?
3. А флот - на фига? Грузию воевать?
4. См. п. 1...
Крым всегда был русским. А теперь понаехали тут "татараканы",все обгадили. Язык испортили, просто жуть. Ай да русские к нам
Viktor Fomin
посмотрел я ваши фото, и подумал...неужели Вы себя с таким лицом считаете русской ?
Николай Мариненко
за Крым хохлы воевали.матрос Кошка например.так что это исконно украинская земля http://ru.wikipedia.org/wiki/Кошка,_Пётр_Маркович
Особенно Бахчисарай, Акмесджит, Каффа, Кезлев, Ак Яр (Aqyar) и др. татарские города
Yulya Kosheleva
точно,Сталина нет,он бы порядок навел
Ещё не хватало
Татьяна Тимошенко
Юкраша!
уже нет к сожалению!!!!
Львов тоже исконно русский город
Yulya Kosheleva
да ЩаЗ ,там ток бендеры жили,а русских стреляли и резали
Белорусская! !
Учи географию, Бальзамированый!!!
Татьяна Тимошенко
Аха,и Батька там ханом Гиреем ))))