Общество

А вы хотели бы жить при социализме?

Нет, с меня хватит. Я при нем и так жила
Юлия Баженова
Лучший ответ
Все познается в сравнении. Когда жил в СССР - многие вещи критиковал - сейчас же понимаю - это были только цветочки.. . Так что - лучше уж в социализм...
Nina Patmaeva
Да только что-бы интернет был границы открыты !
Михаил
Конечно. Например в его Норвежском варианте.
Катюха Аким
Да, а еще больше при коммунизме
Мечта.
Борис Власов
И в социализм хочется и в коммунизм тоже хочется. И вообще в "тёмном" прошлом было лучше. Родители жили, работали, детишек, то есть нас, растили и воспитывали, бесплатное образование, бесплатная медицина и ещё много чего хорошего было. Мы выросли и тоже хотим жить и работать, так же как они, но увы... Мы выучились, получили образование и специальности разные, но работать и применять свои знания негде, рабочие руки никому стали не нужны, это теперь не престижно и грязно, быть рабочим человеком. Сейчас всё упёрлось в бизнесс и прочие новоделы и нововведения. Всё продаётся и покупается, но ничего не производится. Любой вор и бандит именуется гордо БИЗНЕССМЕН. А что делать тем, кто родился простым смертным и способен только на то, чтобы нормально и честно работать и жить на зарплату? Были заводы, была работа, было всё,но... Благодаря двум козлам (Горбачёв и Ельцин) всё рухнуло. Один ишак (Ельцин) сдох, второй (Горбачёв) ещё жив и никак не сдохнет, и теперь, он задумал ПЕРЕСТРОЙКУ в масштабах всего мира, про это даже в новостях сюжет был, зараза. А главное, в то время, была уверенность, что ЗАВРА нам не грозит нищита и голодная смерть от безработицы, и как следствие всего этого нехватки денег на то, что хоть как-то прокормить себя и своих близких. Впрочем чушь всё это... Кому это надо... Сейчас всем уже настолько мозги промыли, что они готовы верить кому угодно и во что угодно, но никто не знает и не видит, что происходит, со страной, с народом, на самом деле. А... ладно... ничего больше говорить не буду... Чтоб тоску не нагонять...
Антон Чадаев
Да и даже очень!!!!
нет.
A.
Artyom ....