Общество
Вы хотели бы жить при социализме?
Да. Хотя сейчас на всё смотришь уже другими глазами...
При бывшем нашем социализме нет. Там тоже было всего понемногу. А при настоящем, какой описан в теории, с удовольствием.
Да! Да! Да! И пробовала и знаю. Поэтому снова - да!
Да.
ДА
Я согласна жить при любом строе, кроме либерасо-толерасто- пидерастическом.
Нет
Нет, мне хватило советского социализма с очередями за благами. Меня устраивает капитализм - все зависит только от тебя и все, что тебе необходимо, можно купить)
да, хотел бы. но только при наличии славного НКВД. достали уже ворюги, жулики, взяточники, возомнившие себя господами
Не пробовал, не знаю.
Естественно - пожил и там и тут живу но по прикиду несмотря на пенсию в 46000 при социализме на пенсию в 250 руб я больше имел возможностей жить в своё удовольствие-пошёл вон и 3 пломбы поставил бесплатно, а ныне 12000 отдал
пошёл с 10 руб в магазин и с полной авоськой сейчас с 1000 и жрать нечего
да, но видимо этого уже не вазможно
да. еще бы.
Я бы хотел жить при монархах!
не жил, и вряд ли соглашусь. при всех плюсах последних лет существования СССР народ был лишен возможности знать историческую правду, а также в основной массе далек от Бога и церкви.
Артём Зырянов
все знали и в храмы ходили
Игорь Овчухов
у тебя мозги промытые
Спасибо, уже нажились.
смотря при какой
нет, я там уже была
Позвольте напомнить, как к социализму перейти. Сначала придется истребить физически какое-то количество несогласных с этим политическим строем. Дальше следует создать комитет распределения всех материальных благ между нами с вами поровну, естественно в него должны войти самые порядочные и справедливые граждане нового социалистического общества. Дальше мы с вами очень интенсивно работаем для создания мощи нашей страны, потому, что у нее окажется масса врагов и завистников. Враги недобитые будут и среди нас, поэтому каждому из нас нужно будет быть бдительными и подозрительными. Если что писать в органы, и там будут разбираться с разлагающими общество элементами.
Дальше в будущее смотреть даже глаза режет, так оно прекрасно! У всех всего поровну, всем всего хватает, потому, что нам лишнего не надо, все обучены, вылечены, отдыхаем в санаториях, питаемся в общепите, обуты, одеты во все свое, разъезжаем на своих автобусах и троллейбусах, смотрим в свои телевизоры, в новостях наших нам рассказывают про наши достижения и полные закрома, рассказывают и про то, что твориться вокруг и как не сладко живется в чужих странах. Мы знаем, мы самые лучшие, нам очень очень повезло и мы всех победим. И так далее и тому подобное без конца. Хотя ...
Жаль, что человеческая жизнь так коротка. И социализм длинною в жизнь. Умер самый главный вождь и все, нет социализма, потом и мы потихоньку начинаем умирать, кто от голода, кто от отчаяния, не всяк доживет до следующего социализма. А кто доживет, тому все начинать с начала
Прекрасная организация общества для проживания лодырей, алкашей, несунов, коррупционеров, ..
"Кто был ничем, тот станет всем ..."
Аднака челавека не доросла до светлых идей социализма.
"Кто был ничем, тот станет всем ..."
Что ведет к уничтожению гражданского общества и превращению врагов гос-ва во врагов народа; жестокость и террор социалистических режимов прямо вытекают из возвышенного стремления перестроить жизнь общества в соответствии с единой ???