Общество

Сколько еще времени по вашему мнению- Путин будет у власти?)))

дохряна. мы уже под колпаком. старики и бабки за него в 2012 проголосуют и он будет царь ...просто царь. и от нас, ребята, с вами уже ничего не будет зависеть. свои мозги ни кому не вставишь .
Tanya Sarantseva
Лучший ответ
Ната Громада а тебе нравится у столба плясать в неглиже НЕ БАБКА.
Сколько сам захочет. Потому что сменить его пока некому.
Сергей Заяц
Пока будет Чубайс будет и Путин. Он из чубайсовского клана.
скорее всего, недолго -у него аккумуляторы стремительно садятся
плохие прогнозы
Юрий Мардус
Юрий Мардус Владимир Путин у него по мнению ясновидящих Астральный двойник начинает образовываться, а это плохой сигнал... 5.10.2010г.-11.10.2010г. Предстоит Прощание с Землей 12.10.2010г.-22.11.2010г. и далее 23.10.2010г.-3.11.2010г.
сейчас верю, потому что до этого жена прочла про Самохину, Турчинского, Гайдара, Трахтенберга, и они все ушли...
Я не верил сперва, Егор Гайдар (ктп 16.12.2009г., нота Фа, ген BTHS (T), триггер "Щ", смерть в монаде 19.11.2009г., т.пп 11.12.2009г.; см. разделы 4.1.12.1; 6.4.11), Роман Трахтенберг (20.11.2009г., триггер Э, нота Фа; ДЖ -8.666.666, см. раздел 28.2), Владимир Турчинский (ктп 16.12.2009г., нота Фа, ген SMN1, хромосома 14; смерть в монаде 19.11.2009гИ Степанов тоже
см http://www.svet999.ru/Main/kontakt.htm#4.1.5.3.4.2
Посмотрите в Компромат. Ру. Там такое.... что его надо.... давным-давно.... расстрелять!!! !
А раз он все еще.... там..., -значит.... пока не откинет ...ласты.... терпеть ...бум.... нах....
дльше тебя
Роман Косюк
пока мы разрешаем (смирились и тянем лямку)
а так как мозги утекают за рубеж, то кажЫсь он пожизненный генсек (как Брежнев)
Павел Игнатов
цена не нефть его хозяйка.... ну и полгода на эвакуацию...
Думаю долго. Он достаточно молодой мужчина.
2-3 года.. . не более
Мы столько не выпьем!
Sahin Aliyev
я не пророк.... НО ДОЛГООО!!!)))
Олег Артус
у нас у власти принято до конца дней своихи у депутатов тоже, а что делать? если нет достойной смены. - шутка, а если серьезно, пусть работает польза есть.
Ната Громада
Путин-это наместник Бога на земле! Он вечен.
Ария Мосане
До путинения...
Пока народ будет продолжать "голосовать сердцем" Путин и последующие марионетки ельцинского клана будут сидеть у руля страны. За Едросов опять голосовали. У народа вместе с кошельками с каждым годом усыхают мозги!
Монополия товарищь Саахов.
Е)
Евгений )))
Пока рак на горе не свиснет.
Mirash Kursibaeva
Не понятен вопрос. Сколько мы дадим, столько и будет.
думаю долго
До конца дней своих!!!!