Общество

Лучший правитель России за все времена, по вашему мнению?

Almaz Andakulov
Путин.
Tatiana Obada
Лучший ответ
Монтесума Ацтекский. Не успел ничего подлого сделать у нас.
Максим Масютин
Иван Третий, Иван Четвёртый, Александр Третий .
Gta 525
Если считать время после СССР то пьяница Ельцин был лучший: при всех его недостатках недостатки этих двух гномов более существенны.
Ленин и Сталин. Разделять их неправильно, так как Сталин гениальный продолжатель дела Ленина.
coлнцеликий пyтeн вне конкуренции...
Сталин
Ольга Смагина
Иван 4-й Грозный. Если бы не он, то никакой России сейчас бы вообще не было.
нет таких, как у каждого были свои недостатки и достоинства.
когда говорят, что России принадлежит история другого Государства .
Пытаться натянуть Сову на глобус . Это Странно .
Какое отношения Имеет Священная Римская Империя, а точнее ее Провинция Россия и ее антагонист Московия (Московская Тартария). Россия . как Продолжатель дела Юлия воевала постоянно и порабощало своих противников, то есть нас потомков Скифов, Сарматов и Тартар .
СССР, тоже преемница этой Тиранической и Деспотичной системы. Попытки Сталина ее изменить и адаптировать не привели не к чему, так как надо искоренить Рабскую идеологиях из мыслей народа и полностью ее форматнуть .
На данный момент нас Истребляют, как любыми средствами и методами. Стравливает Элиты, которые и не наши, а обычные Сионисты с планами заработать на нас .
Дмитрий Вдовин
Михаил Романов.
Ни войн, ни восстаний.
Впереди Петр Первый.
Mmm Ggg
И. В. Сталин
Sergej Kudrevich
Александр 3й миротворец.
Олег Петров
В. В. Путин
Юрий Утов
Леший.
Ульянов. Именно при нём народ получил права, которых не было ни в одной стране мира и ни у одного из прочих народов. Именно при нём Россия восстановилась в до февральских границах. Именно при нём империалисты и их прихлебатели взяли за щёку.