Общество

А хороший ли это метод - откладывать на завтра? Так можно до него и не дожить?

есть такое как бы поверье, если у тебя остались на завтра дела, то завтра ты точно не умрёшь...
Халимат Алиева
Лучший ответ
Лучше всего на завтра и на послезавтра и т. д. - деньги откладывать....
наоборот - причина жить до завтра...
метод отвратительный - чем больше откладывать, тем больше делать не хочется.
лучше сразу на послезавтра. засыпать и просыпаться легче =)
Alisa Sayranova
А ты откладывай, копи. На что в старости путешествовать будешь, а?
Егор Пермяков
Это единственный способ сохранить до завтра то, что ты не успел съесть сегодня (ну не лезет просто уже)
У людей в возрасте отложить сегодня всегда счастье, завтра уже становится больно
Магир Мурадов
не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать
Abdulaziz Abdurashidov
Так это же как раз и хорошо! Сколько проблем откинется вместе с нами...
наркомания, алкоголизм, табакокурение только так и лечится
главное отложить на завтра примерно в 23:59, тогда с большой долей вероятности - доживёте)
"Откладывать на завтра" - прошлый век, если не позапрошлый.
Сейчас есть правило "трех гвоздей". По мере обращения человека, его заявку мысленно (или реально) перевешиваем с одного гвоздя на другой. Когда снимаем с третьего гвоздя - пора делать, значит ему реально нужно. Если на первом или втором не настоял - значит не нужно было. Такой метод, к сожалению, сейчас укоренился.
да хороший, ведь не делал, а отдыхал до конца жизни.
Олег Иванов
Очень хороший. Использую всю жизнь, очень радует, зависимости никакой, рекомендую.
Ну не знаю, я лично всегда доживаю)
не откладывай на завтра то, что можно зделать послезавтра!)))