Общество

Откладываете ли вы на послезавтра то, что можно сделать завтра?

Спокойней будет если сделал вчера, то что нужно было сделать завтра
Айман Бултирикова
Лучший ответ
Нет... Я стараюсь сделать побольше и пораньше, впрок... Что бы потом вааще ничего не делать)))
Александр Матвеев и в сексе так?)
Да просто кладу на все.. .
Пока не мотивируют, или не проснется вдохновение!
Toma D.
Спасибо за ваш вопрос---может быть хоть совесть поимею.... уже дней 5 висит курточка новая---надо разобраться с длиной рукава.... пока так и висит.... машинка уже готова... но чего то не хватает-----куража что ли....
Сырым =) Я понял, чего не хватает ! Надо просто себя пнуть ! И все сразу запускается..
Естесссно... Ученые уже...
..
...татьяна... ...
Посмеялся над ответами.
А как может быть иначе, если я сегодня делаю то, что должен был сделать позавчера? Т. е. ответить достойно на твои вопросы?.. .
Каюсь.. .
Клубнику на мыло!!!!
НЕЕЕТ.. . быстрее закончить не начатое дело.. . доминанта моя и кредо. Люблю, когда ВСЁ сделано и ...свободна !!!
Если касается еды, то не откладываю )
Да, именно так, но при этом еще и записываю в специально обученный блокнотик, чтобы не забыть послезавтра сделать.
Елена Амелина
С возрастом - всё чаще.
Евгений Комков
На вчера откладывать - более эффективный способ.
Шу
Шура-Дура
Отложу на послезавтра все заботы
О них и думать не хочу!
Ведь я ленивый до работы
Я на диване полежу!

Ах, как прекрасен мой диванчик,
На нем приятно отдыхать
И я пою, счастливый мальчик:
Как же приятно т-у-у-у-т лежа-а-а-а-ть!! !

Потом газетку почитаю,
Мне много надобно узнать!
Ведь много-много я мечтаю
О том, как президентом стать!

Автор: Константин Клюква, поэт, лентяй и будующий президент Российской Федерации (как бы вам этого не хотелось).
Nadejda Popova
Нет, я это уже сделал позавчера!
откладывают только яйца а мы все свои дела переносим