Общество
В какое время года и суток бы наиболее работоспособны? Что именно влияет на вашу работоспособность?
мне лучше лето и ночь. тишина и волшебство.
Ночной вариант мне подошёл бы идеально, с 21.00 часа и до часов 4 утра ощущаю такой прилив сил ...
Как не странно, ночью! Я, видимо, сова. Днем меня просто с ног валит. Когда-то довелось поработать сутки через трое - такая благодать, что и не передать:)
Я сова, но из-за теперешнего образа жизни и работы пришлось себя ломать и стать жаворонком. Но, когда выходная, то я СОВА! Поэтому мне лучше работается и думается вечером. Утром разбита и все время хочу спать.
С утра и до обеда, потом сон один час и под вечер.
В ночи обычно. мысли рояться. Их бы на бумагу или в комп засунуть.
Если ночь была наполнена любовью, утром горы могу свернуть и не устану.
утро, я жаворонок, солнечное утро, что может быть лучше?
Летом с утра, я оооочень много могу сделать.
У меня самая большая работоспособность вечером, именно когда уже стемнеет.
Главное- это стимул! Либо это заманчивый заработок, либо какой-то интерес или азарт в работе. Если мне работа в радость, то день или ночь, не имеет значения. И наоборот - превращаюсь в овощь, если надо выполнять ненавистные обязанности.. .
Семейная женщина редко имеет право на выбор. Пока дети маленькие - жаворонок, подросли - сова, дома скандал - нетрудоспособна, на работе повысили - и силы появились.