Общество

Купил пачку вафель. Хочу угостить сотрудниц..но..Интеллегентные люди дамам вафли не предлагают.?

Денис Денис
а что в этом такого, н-р я вафли люблю)
Жанна Каирбаева
Лучший ответ
Игорь Гесь Во времена до вашего рождения предложить даме вафлю имело несколько иной смысл
дамы жрут низкокалорийные тортики
Угостите.... только поясните, что угощаете не вафлЯми, а "печеньем в клеточку". :-))
У интеллигентных людей такие мысли не возникают. Купите печенье и поупражняйтесь в написании слова ИНТЕЛЛиГЕНТНЫЙ. Приятного аппетита!
Денис Денис Культурному и образованному человеку чистота русского языка глубоко по х....
Гульнар Сембаева Были времена, когда человек не мог считаться интеллигентным без знаний таких мелочей.
Иногда это даже жизнь спасало.
А кто не знал о том можно было смело сказать, что он стукач и сексот.
Извените, за ошибки и может где-то запятые не правильно проставил.
Вафли, да еще со словами печенье в клеточку, это вообще перебор. Что этим люди хотят сказать что вафли принимаются только за клеткой что ли. Так что со словами какие я пряности купил и на стол выложить. Оценять твое рвение и внимание надеюсь
Назира Жан
Это не вафли. Это печенье в клеточку.
Рамазан Елеуов
скажите сладости

а вобще если дамы у вас не блатные то и от слова вафли им плохо не станет
если блатные то тем более
Мурат Музапаров Сладости - тоже имеет подтекст....правильнее употреблять термин "сласти". :-))
Даже если Вы предложите вафли по-французски "gaufre, gaufrette, plaisir", я все равно откажусь, возможно Вы об этом? :
«Лиц, осуществляющих фелляцию (минет) , называют «вафлёрами» (от слова «вафля» — сперма) , метят специальными татуировками» . Простой поиск в гугле по строке «вафля сперма» показывает, что в этом значении слово реально употребляется. Чисто лингвистически это также более обоснованно: ну как может быть «мужской половой член» женского рода? --Grebenkov 17:45, 25 сентября 2008 (UTC).
Rustam Rahmanov
Ваше дело предложить, их - отказаться!
Юрик Ачкасов
Интеллегентные люди угощают чаем, все равно с чем, а не задают всякую фигню.
Да? А почему? Может они только такого предложения и ждут...