Общество
дошло до крови уже из за ерунды. чего делать?
пипец... у меня даже руки в кровь с парнем встречаюсь 5 лет ругаемся частенько ну вот вчера он меня взбесил и начала его бить.. вечером в 17.30 позвонил спросил увидемся или нет - я говорю приходи и сам сказал что придет в 20.00 в 20.10 звонок говорит что задержится на 30 минут. я ничего не стала спрашивать сказала ладно. и в итоге пришел не в 20.00 и не через 30 минут а в 21.00. я тоже ничего не сказала но настроение у меня уже было не то не люблю когда опаздывает сколько ссор было по этому поводу но я решила промолчать а потом спросить где задержался стали смотреть фильм я так невзначай спрашиваю чем занимался что на час позже пришел. он сказал что после ванной как обычно остывал. я говорю ты звонил мне в 17. 30 и что 2 часа мылся? тут началось че ты мне допрос устроила ?? я сериал смотрел по 1 про расследования. я же тебе позвонил .. я говорю что не рагаюсь по этому поводу а просто интересуюсь чем занимался. тут начались наезды на меня про мои какие то сериалы когда я спросила о чем ты о каком сериале он не знал чего ответить встал и стал собиратся надоело говорит все понятно. я подошла говорю че опять делаешь ведь договаривались (он всегда бегает когда не знает что мне ответить или че то не понравится) я говорит как на допросе че за тон я пошел. я схватила его за кофту нет говорю не пойдешь хватит мне нервы трепать достал своей бегатней как девочка ты мужик или кто говорю. тут он меня схватил за руки и оттолкнул на кровать меня это вывело я чуть не удушила его и ободрала руку в кровь об его замок на кофте тут он начинает плакать меня это растрогало я стала его успокаивать говорит я же люблю тебя а ты так ко мне... а как я к нему? я всего лишь спросила чем занимался и все и впредь чтобы говорил то время когда действительно может прийти... что думаете над этим? что посоветуете.? я устала от таких действий не ответить не по хорошему не может...
Плакал?? ? Что его девочка побила? ? Жесть:) ) я бы тебя отлупил как следует ремнём хорошим. Хотя он тоже не прав. Опаздал и ещё цирк какой-то устроил, мог бы просто объяснить что и как.
Вы не подходите друг к другу. Он инфантильный идиот, а у вас нервы расшатаны. Расходитесь пока не поздно.
Не надо чувака тиранить. А то потом ружье прикупит или просто уйдет.
во-во.. . меня в 16-ть лет не всякий мужик под 30-к мог кулаком на земь сбить, не то, что бы у девченки даже мысль появилась на меня с кулаками кинуться и не в ответке дело....
Сама виновата. Не занудничай. Ведь не спроста же он убегает.
делать вам нечего. радовались бы жизни.
ну может ты не договариваешь, мы же не знаем на 100% ...может ты его с упреком спросила, мол, где сука пропадал целый час.. . у тебя своя правда, у него своя.. .
а вообще.. . видать ВЫ еще очень молоды.. . раз не научились выяснять отношения разговорами.. . гормоны хреначат, кровь кипит, а умных мыслей нет.
о, ну и достала ты его. пришел не в 8 а в 9, какое преступление, боже!
ты говоришь "я просто спросила же " может дело в тоне, каким ты спрашивала?
думаю надо тебе расслабиться и не мучить человека по мелочам.
Девочка смотри ранетки! И не забивай голову ерундой...