Общество

Почему тут столько тупой школоты и горестудентов

хотят получить ответы и решения на шару?
Из них ведь быдло сплошное без знаний на выходе будет....
Сабина Алиева
Ответил ведь сам: потому, что быдло. Нормальные дети хотят получить нормальные знания, а эти, похоже, любое задание в школе тащат сюда. То им переведи, то задачку реши, то сочинение напиши. . Щщщщас! Все брошу, и буду часа 3 писать сочинение! И, ведь, находятся идиоты, которые все за них делают: и пишут, и решают. А на следующий день у этого недоросля снова куча вопросов, уже по новым заданиям. А остальные неудачники от учебы, глядя на этот "рог изобилия", тоже здесь "кормиться" начинают. А после школы их папаши на лапу кому нужно дадут и устроят тупых чад в юридический, медицинский и т. д. А мы еще спрашиваем, почему у нас юристы законов не знают, а у медиков пациенты умирают.
Antoine Swinkels
Лучший ответ
Не замечал... точнее - наверное я просто уже знаю, что некоторые с почтенным возрастом "Косят" под эту школоту, а Вам они такими и кажутся!?))
Меня лично больше возмущают даже не они, а те, кто за них решает, пишет, переводит.
А потом эти люди возмущаются неграмотными, непрофессиональными докторами, врачами, кем угодно.
Господа, решая задачи и делая переводы здесь, вы оказываете медвежью услугу и рубите сук, на котором сидите.
Взять бы их всех да на СОЛОВКИ....))))
Ирина .
Сабина Алиева да в РУДНИКИ...в РУДНИКИ!!! =)))))))))0
Был бы человек хороший.
Елена Мазур
а ты к первому или ко второму относишь себя
Евгений Довгий
а какие ты вопросы хотел ?
о смысле жизни
Сабина Алиева от них никаких!
пускай ищут ответы в литературе, кино, в Интернете на познавательных сайтах, а не тут
а по-поводу решений задач, вообще, сами думают
да пускай тупеют - нам людям с высшим - это даже на руку)))
Ruslan Sahabaev
Валентина Гейнбихнер Думаете? А Вы не боитесь,что потом эти люди будут,к примеру,учить и лечить Ваших детей?
Блин, тоже мыслитель нарисовался=) Из такой же школоты наверняка сформировался-то) Молодость штука такая - что хочешь, то и воротишь. Пускай наслаждаются свободой от забот пока есть возможность. Придет момент - сами решат все свои задачи, так было на протяжении веков и дальше будет.
Avto Moya Strastь
Сабина Алиева сам ты из школоты тупой вылупился и по суждениям не далеко от нее ушел.
одно дело - отдых, наслаждение, другое привычка, что за тебя всегда кто-то все сделает,
как следствие прогрессирующая тупизна по жизни...
Александр Вершинин Как же они решат свои задачи, если уже сейчас за них решают чужие дяди и тети? Никогда такого не было, начиная с каменного века, когда шли на мамонта, чтоб решить глобальную задачу кормления рода, заканчивая буквально прошлым веком, когда в институт брали не за деньги, а за знания. Вроде мужик, а логика чисто женская.
Потому что есть интернет и не хотят думать. мы учились без интернета и ума намного больше чем у нынешнего поколения.