Общество
Почему меня эта масса школоты(одноклассников,11 класс)из-за длиных волос дразнят что я якобы гей и всякие унижения..&
Набей кому-нибудь морду как следует. Может это и грубовато, но ничуть не более дико, чем поступки тех, кто тебя дразнит. И, самое главное, в школьном обществе это действительно помогает. Лично я был довольно мягкотелым в школе. Но однажды просто влепил кое-кому хорошенько (почти ни за что=)), ещё до того как волосы отрастил. А потом и волосы, и ваще выглядел как хотел. Единственный кто осмеливался делать мне замечания - директор школы. Но может быть на твою "голубизну" намекает что-нибудь помимо волос?
Так всегда происходит.
Плюнь на всех. Будь личностью и выделяйся из серой массы.
Обычно дразнят тех, кто не может дать сдачи. Проявите характер, ответьте им. Сделайте им больно. И не бойтесь ничего. После этого, уверяю вас, вряд ли найдется много желающих дразнить вас, рискуя при этом своим здоровьем. А иначе они не отстанут. Выбирайте.
Глупы. Да и про молодежные субкультуры не знают.
вы бля мужики или кто! потом ноете почему нас кавказцы обижают!
спортом заниматься надо и дух свой тренировать а не волосы до жопы отращивать!
может ведешь себя как гей, хз
вопрос просто наивный и детский ищи причины в себе не забывай что сам ещё школота а не кричи: все кругом п.... сы а я Дартаньян
потому что они быдло
может попробовать девушку найти-и вам приятно и вопросы отпадут.
Я думаю.... что короткий волос у мужчины не показатель его мужественности.... Если у вас длинные (ухоженные ) волосы... то это не плохо (моё мнение).. А дразнятся, скорее всего инфантильные личности....
завидуют.. . им типо мамка не велит. Счас все серьезные люди с длинными волосами ходят и только быдляк под бритых пацанов косит.. . зави их колхозниками и трактористами- пусть слюнями брызжут...:))
Просто люди угарают в своё удовольствие) как поступить и что делать исключительно твоё дело) но я бы тоже поугарал) если бы от тебя реакции никакой бы не было то ябы потом забил на это ибо удовольствие минимальное без реакции персонажа) и действительно вопрос ниочём)
по щщам им... вот и приставать не будут)
эх не люблю я длинные волосы у парней и брючи узкие тем болие. но это твое право. посмотри мультик "Адажио" может тебе легче от этого станет!
быдлят!!! !
Они не достоины твоего внимания, плюнь!
Я тоже с волосами ниже лопаток ходил, ничего, никто не возникал...