Общество
"Пахнут" ли для Вас деньги? ( без разницы-каким способом их приобретать)?
Еще как пахнут! Убивать в Чечню не поеду!!!
Как сказать.. . Допустим, я мог бы быть киллером, но никогда ни за какие деньги не буду торговать наркотой, похищать людей, насиловать женщин, детей и т. д.
У вас похоже зависть к чужим деньгам или природная тупость....
Не пахнут. Ну почти, что без разницы - любым законным способом. Просто Верещать об этом не стану:)
Они не успевают испортиться, потому что их как правило всегда нехватает.
ну денег за сомнительн или явно грязные дела не беру, поэтому кстати довольно хорошо спокойно в жизни, мож и небогат но все уважают
я знал людей которые брались за любое не смотря какие деньги, и сейчас их уже давно сдуло с их работ и мест, реально это оч неустойчивая позиция в жизни брать деньги за нехорош или нечестн дела, человек будет бегать повсюду, иметь плохую репутацию, уже и много лет прошло а люди будут рассказывать друг другу что вот тогда-то вот этот сделал то-то, один раз взял не то и потом так и будет это за тобой не отмоешься
Да, пахнут. Нет никаких пределов для зарабатывания денег, потому как жить охото всем, а метод их зарабатывания мало кого волнует. Когда деньги говорят правда всегда молчит.
пахнут для всех, просто запах разный. у всех свои границы, у меня они определенно есть
Конечно, пахнут. Деньги - это, конечно, очень хорошо, их для счастья (или хотя бы чувства удовлетворенности жизнью) надо много. Но собственный покой, уважение к себе и осознание того, что ты жизнь прожил (и проживаешь) правильно - оно, знаете ли, тоже дорогого стоит. Так что надо как-то это совмещать...