Общество

Женщинам вообще нужно запретить мясо, хлеб и сладкое! Пусть едят одну капусту с морковью, а то жирные все какие-то?

Вот блин, а ты попробуй влюбиться в так называемую жирную. Знаешь что они более добрые и верные, кроме того сексуальные ну это по книгам уже. А первые два точно. Так вот будешь жить как у христа за пазухой, и семья надежная, да и вообще все, все, все. Надо ценить женскии пол не от худобы или полноты, а от души и сердца молодой человек. А вот соответственно разрешишь или запретишь ты своей жене будущей и детям есть или не есть мясо и все остальное посмотрим. Заведи своих детей тогда и напиши, ладно. Удачи тебе
Вадим Зимин
Лучший ответ
Именно это я и собираюсь сделать к лету. Про мясо вы погорячились (хотя я мяса уже 10 лет не ем): мясо необходимо печени, иначе она просто загнется. Или рыба. То есть животные жиры.
надо любить почаще и хорошо. . что б не толстела
с капусты пучит. сами ее кушайте. а я обожаю хорошо прожареный аппетитный стейк
Виктор Бубнов
Лучше жирная, чем бешеная.
Рубенс и Кустодиев обожали пышек.
Правильно, и мужика пусть этим же кормит! А не фиг баловать!
Пусть мужчины больше едят мясо, хлеб и сладкое, пусть лучше они жирными будут?
Владимир Целюк
это вас тянет на жирных... рядом с женщиной с хорошей фигурой, небось, комплексы заедают
Игорь Юшкин
да ща
ага. а на мужиков глянуть - так все на подбор, блин, да???? некоторые еле себя таскают - либо по причине излишнего веса, либо по причине непреодолимой тяги к алкоголю и прочей дурости
а вам никто и не навеливается, ели и будем есть! ищите себе тощую, а на нас не заглядывайтесь даже)))
А вам надо, запретить пить пиво, чтоб живот не свисал.
Юлия Шувалова
Это вы просто таких видимо только и замечаете. По-моему, конкретно жирных не много. К тому же у мужчин должна быть свобода выбора, а вы их этого хотите лишить. И пухлых женщин обидели. Вражеский вопрос получился, куда не глянь)))
Нет, надо снизить цены в фитнес клубы!!
просто ты не туда смотришь... .
если в организме всё в порядке то есть можно всё...
Я ем все подряд и все равно очень худая)
Лидия Баякина
Жир тоже ничего, на жарку уходит
Это ты к тому что жена или девушка у тебя полноватая и ты не знаешь как ей это сказать?))))))))
сума сойти