Общество
почему так часто вижу и слышу, что люди ненавидят себе подобных?...и вы ненавидите людей?
просто я пришла к выводу-людям так удобнее, всегда легче обозлиться на всех, чем пытаться увидеть и хорошее даже среди такого депресняка, мне потому и нравиться программа-Другие новости-что эти корреспонденты ищут хорошее в людях и показывает красоту нашего народа)))))))))))))))))))))))))))))))) удачи и по светлому
Нет конечно, мы людей любим. Люди, они хорошие.
нет, будучи инопланетянином, я их терплю..
Тех, кто уничтожил всю живую природу - безумно.
Мир принадлежит ей, а двуногое чудовище возомнило себя господином, у которого есть право убивать и гадить.
Мир принадлежит ей, а двуногое чудовище возомнило себя господином, у которого есть право убивать и гадить.
Это вы по телевидению Эрнста узнали? Спроси лушче маму свою.
Скорее да чам нет.
одних люблю, других просто жалею
Одних люблю, других не люблю. На всех это не распостраняется, тем более до уровня ненависти.
это от злости и зависти.. . я когда психую или че-то не идет так как хотелось бы, или когда на остановке стоишь полчаса, подходит маршрутка, и какая-то сука залазит вперед тебя и орет, что у нее дети дома или муж голодный, или утюг не выключили, тоже ненавижу людей. Папа сказал, что в такие моменты у меня появляется аллергия на людей)
только детей и вредных стариков
какой привет, такой ответ. Мне улыбнуться я тоже улыбнусь, в меня плюнут- развернусь и дам в челюсть!
люди, которые ненавидят других, на самом деле сами виноваты, и не уверенны в себе, как только они будут правильно владеть собой, то полюбят всех на свете!
Ну, не всех же под одну гребенку.
Похожие вопросы
- Почему довольно часто видишь как те кто хорошо в школе учился сейчас в нищете живут, а двоечники наоборот поднялись?))
- Часто вижу тут вопрос-почему все ненавидят евреев.. -хотелось знать-а есть ли на Земле народ-который любит евреев ?
- Почему самые-самые русские в мире так сильно ненавидят тех, кто боится русских?
- Почему многие, даже не имеющие авто и прав ненавидят гаишников (ГИБДДшников) ?
- Часто бывает, что братья и сестры ненавидят друг друга. Почему?
- Почему многие часто говорят и пишут, что ненавидят Русский народ??
- почему своременное общество умеет только злорадствовать, завидовать и ненавидеть?
- Очень часто читаешь или слышишь вопли некоторых граждан, что покалечили бедного ребёнка и тому подобное, когда+
- Очень часто читаю и слышу , что Россияне быдло. По человечески , вызывает бурю негодования подобное высказывание. Но.
- Российская молодёжь получает тумаки от кавказцев, но почему-то только в интернете тявкает и тихо НЕНАВИДИТ их... Почему?