Общество

почему так часто вижу и слышу, что люди ненавидят себе подобных?...и вы ненавидите людей?

просто я пришла к выводу-людям так удобнее, всегда легче обозлиться на всех, чем пытаться увидеть и хорошее даже среди такого депресняка, мне потому и нравиться программа-Другие новости-что эти корреспонденты ищут хорошее в людях и показывает красоту нашего народа)))))))))))))))))))))))))))))))) удачи и по светлому
Данила Неводин
Лучший ответ
Нет конечно, мы людей любим. Люди, они хорошие.
нет, будучи инопланетянином, я их терплю..
Тех, кто уничтожил всю живую природу - безумно.
Мир принадлежит ей, а двуногое чудовище возомнило себя господином, у которого есть право убивать и гадить.
Это вы по телевидению Эрнста узнали? Спроси лушче маму свою.
Скорее да чам нет.
Валентина Пак
одних люблю, других просто жалею
Одних люблю, других не люблю. На всех это не распостраняется, тем более до уровня ненависти.
это от злости и зависти.. . я когда психую или че-то не идет так как хотелось бы, или когда на остановке стоишь полчаса, подходит маршрутка, и какая-то сука залазит вперед тебя и орет, что у нее дети дома или муж голодный, или утюг не выключили, тоже ненавижу людей. Папа сказал, что в такие моменты у меня появляется аллергия на людей)
Esbosinova Laura
только детей и вредных стариков
какой привет, такой ответ. Мне улыбнуться я тоже улыбнусь, в меня плюнут- развернусь и дам в челюсть!
люди, которые ненавидят других, на самом деле сами виноваты, и не уверенны в себе, как только они будут правильно владеть собой, то полюбят всех на свете!
Вера Логинова
Ну, не всех же под одну гребенку.