Общество
Всегда ли у Вас диск с записями песен Высоцкого???
Я когда еду с работы или на работу постоянно включаю в машине... Актуальности, кстати, его песни не теряют!
Есть полная сборка на виниле)))
Всегда. А где то на даче еще и его записи на пленкх для старого-старого магнитофона. Многие записи - с его концертов, с его ответами на вопросы.
всегда и не один..
Я много песен Владимира Семёновича накачал из интернета на диск DVD и теперь дома, по DVD-проигрывателю слушаю их весьма частенько (к сожалению, не могу слушать прямо на компьютере-колонок к нему у меня пока нету) . Также, до недавнего времени, многие его песни-"Утренняя гимнастика","Дом хрустальный","Здесь вам не равнина","Скалолазка","Ещё не вечер","Москва-Одесса","Песня о нейтральной полосе","Жираф","За что аборигены сьели Кука","Я не люблю","Она была в Париже","Охота на волков","Тот кто раньше с нею был","Кони привередливые" и другие были у меня на моём МР3 плеере-и я их и в дороге, на улице частенько слушал. Сейчас, правда, из плеера моего я его песни удалил-потому что хотелось закачать туда много ещё музыки, другой-а память плеера всего 1 гигабайтом ограничена.
Но в том, что актуальности песни Высоцкого не потеряли и по сей день и не потеряют никогда, что их всегда будут слушать-в этом я с вами, Александр, полностью согласен! Высоцкий был великим нашим соотечественником. И ещё я бы назвал его знаковой, обьединяющей фигурой для очень многих людей. В том смысле, что Высоцкого одинаково любят у нас, любят его песни люди всех возрастов (и старшего-вашего поколения, и моего-молодого) и самого разного социального положения, самых разных взглядов своих (политических и так далее) .
И пока мы слушаем его песни (и будем слушать, несомненно это, и в дальнейшем) -Владимир Семёнович жив! В наших сердцах и душах.

Ага. А ещё кроличья лапка и портрет Сталина на лобовухе.
Да у меня есть еще записи, когда его многие песни запрещали и мне при возили из заграницы Как мы им восхищались
Tatjana Babenko
А еще я жила тогда в Алуште и он был у нас с Мариной Влади И мое окно на работе выходило на выход и окно гостиницы ,где они жили Наблюдали за ними
не всегда, но несколько вариантов есть.
всегда
Редко его слушаю.
Высоцкий - навека.