Общество
Многое из песен Высоцкого уже не понятно современной российской молодёжи?
Быт изменился?
Это так, столько приходится объяснять не только внукам, но порой и детям... Да, может, это и хорошо, что не понимают.
Кто захочет догадается.
Таша Лия
С помощью родителей.
Пороки, теже...
Таша Лия
И вытрезвители опять открыли.
думаю всё понятно
Удивительно, что все его песни актуальны и сегодня! И социальные, и шутливые, и военные... А "На Канатчиковой даче" - вообще шедевр.
Высоцкий был антисоветчик, разваливал СССР - это тебе любой потриот скажет
Таша Лия
Ты тупой? Или идиот?
Дарья Царан
не я, потриоты (это стандарт)
Хуже. Они его смыслы стали подгонять под свои потребности, ссылаясь на него.
Таша Лия
Это как, например?
купи толстую книгу и прочти тогда ( продается отличная книга, при жизни нужно было выпустить, но литераторы -бездари завистливы, и за паек горло друг-другу перегрызут, особенно серость, а это 90%, кто при кормушке) Самое сильное у Высоцкого военный цикл, и что здесь кому не понятно? либерасты что ли эталон, и шоу-помои в чести?
Молодежь сейчас много чего не знает, и знать не хочет.
Трудно будет, даже труднее чем нам.
А ты много молодёжных песен понимаешь? Всему своё время...
К сожалению, большая часть ( не все слава богу) современной молодежи ориентированы не на "качество " ,а на престижность и "моду" . Не важно что есть, носить, слушать и смотреть, главное чтобы это было популярно и в "тренде" .. Это очень выгодно производителям потому как не нужно вкладывать огромные деньги в качество, а достаточно вложиться в рекламу и раскрутку, а это несоизмеримо дешевле ) Стоит раскрутить обычную пластмассовую коробочку и за ней уже очереди желающих отдать свою зарплату за два месяца )) Зачем делать надежные автомобили и металла, когда можно раскрутить пластмассовый тарантас и продавать его по цене космического корабля )) Главное что бы это было модно и при помощи этого можно было выглядеть "успешным" ! )) Без лоха и жизнь плоха ))
а много будет всем понятно всегда, типа -- ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно