Общество
Дали бы Владимиру Высоцкому возможность выступать на современном российском телевидении?
а стал бы?
Еще как дали бы.
Ух он бы оппозицию продрал бы....
Да оставьте. Он неплохо ладил и с тогдашними. А вот болотным от него досталось бы выше крыши.
Он 38 года рождения, ему исполнилось бы 75. При том как он жил, он уже не пел бы. А сколько артистов, бывших когда то на слуху выпало из обоймы и закончили свои дни в неизвестности в старости.... вряд ли он был бы противником или сторонником режима.. . это все для прыщавых девиц и угрявых пацанов, с годами приходит мудрость, что ценнее мира ничего нет. Кто не бунтовал в юности у того нет сердца, кто бунтует в зрелые годы, у того нет головы.
он был герой своего времени. хотя я его не понимала и не принимала, но говорят был великим человеком но тем, кем он был он был в то время сейчас уже бы не стал а он просто бы потерялся среди множества таких же как он бывших великих но потерянных и забытых сейчас
Он бы столько водки не выпил бы. потому как современное телевидение это страшилище. которое не дай бог в гробу ему приснится.
Высоцкий был патриотом и государственником, у него была легальная возможность переехать к сладкой жизни во Францию, но он Россию не променял, вряд ли бы он якшался бы с продажными болотными
В то время он был единственным... а в наше время нечто среднее между Трофимом и Митяевым...
A. Mahanbetov )
Изрядно сказано! Но, боюсь, на Вас сейчас набросятся.
"Пути Господни неисповедимы". Но, думаю, сейчас не СССР и каналов предостаточно и комерческих и разных, так что возможность высказаться была бы, хоть на Ютюбе
высоцкий помер бы гораздо раньше с учётом нынешней доступности распространённости наркотиков