Общество

Вы хотите, чтобы общество погрузилось в пучину хаоса и анархии?

Вы хотите, чтобы общество погрузилось в пучину хаоса и анархии? - Я знаю, что говорю, я готов к этому дню, чтобы исполнить свои давнюю мечту! - Быть свободным, я давно ненавижу вещизм, неприхотлив в одежде и жрачке, я знаю, что буду мёрзнуть, что мир погрузится во тьму и голод, но я готов терпеть всё, чтобы обрести свободу! Дело в том, что у меня какая-то жажда крови - хочется с диким криком бросаться в атаку! - Даже друзья говорят мне, что я псих и садист... :( Они не понимают. Я не хочу завоевывать девушек любовью и лаской, я хочу валить их насиловать с яростью первобытного самца, мне надоело то что у меня нет шансов, вы ещё вспомните обо мне!...Мне всегда были противны дешёвые понты и вся эта ложь, я просто хочу крови -воевать с ожесточением смертника и берсерка - у меня есть склонность к самоубийству. И ещё у меня есть желание попробовать человеческое мясо. Я просто хочу чтобы ВСЕ СТРАДАЛИ! - Если вы не хотите исправиться и не можете жить миром то не лучше ль вернуться в тёмные века?! Я просто рождён для войны! - Мечтаю жить по принципу - Мы раздуваем пожар мировой! А вы?! P.S. Я если решу покончить с собой, то я возьму в аренду грузовик и буду каждый месяц покупать баллоны с газом, потом поеду в места массового скопления людей и... Может - это голос крови?! -Я просто чеченец по происхождению (хотя у меня в роду были и русские и евреи и даже поляки), не могу я сидеть на месте... Я знаю, что у меня море недостатков, но я искуплю их своей кровью и кровью других!
Ваш монолог звучит с вызовом всем сидящим здесь А ведь Ваша неависть к людям и не знаю правда или нет желание крови говорят о том что Вы хотите этим кому-то что-то доказать А ведь всем по-фигу если Вы умрете или даже взорвете баллоны с газом Ну может быть один день или два о Вас поговорят и забудут И что Вы докажите Это глупо А вот прожить достойную жизнь. чтобы Вас вспомнили с уважением и любовью Вы вряд ли сумеете. потому что для этого надо больше ума и мужества
Татьяна Остер
Лучший ответ
Патамушта ты идиот
*.
*korkem* ...
а к чему про чеченцов то сказанно? плохо вы их знаете, а так к врачу молодой человек и как можно быстрее весна шизофрения крепчает
(Bad*boy) (Bad*boy)
Ну, хоть какое-то разнообразие в нашей жизни будет.
Вера Рубцова
Я думаю. что вам надо к психиатру.
Тяжелый случай, сходи к психиатору пока не поздно.
а что зависит от моего хотения.. .
и снимите розовые очки общество уже погрузилось в ту пучину
это не возможно-на то оно и общество. -система....
Влад Соколов
Даже странно, что у такого, как вы, есть друзья.
Люди уйдут из городов, только вопрос почему; в поисках ли гармонии и истины или по причине смены полюсов. Поэтому что бы ты не сделал все одно.
Лучше убейся об стену. Я буду помнить тебя!