Общество

Вы наверное этого стесняетесь!!!У меня вот есть родственник ,у него 7 ходок на зону!!!Ну и чего скажете?

от тюрьмы и от сумы...
Папина Дочка
Лучший ответ
Елена Медведева Привет,а у тебя есть?)))))))))))))
скажу что по мелочи чего то дают . Нет чтобы сразу и надолго ...У меня тоже ...родственник 50 метров на запорожце проехал и потом посадили на 3 года, а вместе в ним сидели те, кто хлеб воровал себе для еды, а вот насильника -педофила зато у нас отпустили на условный срок ...
Анна Попова
Фигня..; -))
У моего только одна .Чёрт, опять обогнала и в ходках и статусе )))
Павел Курочкин
Дебил он, твой родственник. Второй жизни не будет :-)
Людмила Дюжина
Елена Медведева Мишель,не гони!!!
Это его жизнь!!!
в России отсумы и от тюрьмы не зарекайся! так что ничего не скажу :)
Антон Фрумин
...подготовь все как положено на восьмую, проводите как надо!! ! А то обижаться там будет!
Ну 7 - это перебор!!! !
Жить-то когда???
Ира Воронина А чем на зоне не жизнь ? Курорт ,можно сказать. Вышел , украл , напился и опять отдыхай ...
Сочувствую....
он наверно туда уже как на курорт, украл- выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму.. . (Джентельмены удачи помните?)
Рустам Зарипов
Нет, я только в детской комнате милиции на учете состоял. Ну и несколько приводов в подростковом возрасте. Ну и если не считать недавней подписки о невыезде.. . Но дело закрыли. Так что я перед законом сейчас чист!
Дибил ваш родственник, чеш тут сказать в семье не без урода...
Lets Go
круто! только не бери с него пример!
Жан Кусайнов
молоток твой ходок!
Vadim Nakhmuroff
Ходок...
каждый сам выбирает свою судьбу.
Alexsey Ushin
Да ничего хорошего. Среди моих родных таких нет и горжусь именно этим. А " вводить" моду на преступников Вы опоздали, она давно существует, к сожалению. Кто бы ввёл моду на честных людей, пора уже.
Sergei Soprunov
не знаю. У меня только дед 15 лет в СССР сидел. Отца из-за этого в Афганистан не отправили. А потом армия у него кончилась. И да еще в институт брать не хотели его же по этой причине
Ну дядя еще по малолетки был, сейчас слепой на оба глаза.

Зато другой дед комсомолец, труженик, был на целене и так далее
Ну давайте теперь орите на всю страну !!!ходки на зону. чего тут тстесняца. стесняютя маленькой писи в бане, а тут задуматься надо. ещё неизвестно как он сел, и как сидел. пусть хоть 500 ходок!
Что естественно, то не безобразно:)
7 ходок??? эхх.. а пацан к успеху шел...
Так полстраны сидит, чего уж тут стесняться.
У меня только одна !!!Надеюсь последняя !!!
у моего отчема 4, вор и я не стесняюсь!!!
S@
Svetuljk @