Общество
Щас ездила встречаться с родственником,у него сем ь ходок на зону!!! Он хочет вернуться в нашу жизннь,,что делать?
Пристрелить
в нашу жизнь оттуда возвращаются единицы
да и зависит за что сидел
Сказать что рада его решению.
Ну, пусть погостит месяц-другой, да домой собирается.
Постараться вернуть его в родную стихию =)
7 ходок в зону это уже приговор) Значит он неисправимый рецидивист. Лучше пускай за мелкие какие-то дела сидит, чем напьется и убьет кого нибудь
нужно помогать! хотя не реально!
расслабится, 9 из 10 зеков возвращаются назад, там они одеты, накормлены, думать о хлебе насущном не надо, у него уже 6 раз не получилось вернуться к нормальной жизни, Вы уверены что на этот раз получиться?
Не хочу огорчать, но маловероятно. У меня туча знакомых отсидевших приличные срока и не по разу, но из всех я знаю только одного сумевшего вернуться к нормальной, обычной жизни.
дать шанс!
Держитесь от него подальше, я бы на Вашем месте и за родственника-то его не держал. Там его дом и его семья.
Оформить ИП, заняться делом- вернётся потихоньку...
Сбеги от него куданить.
делай то что хочеш делать... .
ты хочеш чтобы он вернулся?
вот и ответ
ты хочеш чтобы он вернулся?
вот и ответ
Не зная человека трудно сказать. Я бы не стал рисковать своей семьей, их жизнью и т. д. Пустить в семью - значит не контролировать ситуацию. Что у него в голове никто не знает. Тем более они там становятся не плохими психологами, могут надавить, убедить, притвориться. За что сидел? Может он тапочки украл и его посадили, а потом украл, выпил в тюрьму. Это одно. А если что-то серьезное - это другое. Лучше довериться интуиции. Надо твердо знать, что тебе лучше и иметь мужество глядя в глаза родственнику сказать что не пустишь его, если не хочешь пускать. А если ему понадобятся деньги он у вас украдет и окажетесь перед выбором простить или в милицию заявление написать. Его опять посадят и он зло затаит.