Общество

Смогли бы вы общаться с человеком у которого семь ходок на зону?

Общаться на уровне - "привет -пока - как дела" - так пожалуй можно было бы. Какое либо иное общение - затруднительно - из-за явной разницы интересов.
Oleg *****
Лучший ответ
А смысл?
Bauirzhan Rustembek
Ха! Сосед у меня с 4-го этажа 6 имеет. . Вернется, пообщаемся. . Раньше не было проблем..; -))
Иван Чернов
А он что говорить разучился?
А какие могут быть общие темы для общения?
ну и ходок.. . не я стакими не в состоянии разговаривать! семь это не 1 или максимум две это семь! такому только в зоне и обьяснить что-то можно....
Надежда Зимон
общаться можно по-разному
как? в вашем варианте
Чаще всего это сильно влияет на психику и поведение и после 3 ходки уже чаще всего труднообратимые изменения в личности-просто разучивается жить на свободе. Общаться-то с ним возможно, но сам он уже либо пьющий, либо подсевший на наркоту, либо отвык от нашего тутошнего быта кардинально. Исключения если и бывают, то крайне редко.
А зачем? смысл...
Общался, было.
Юлия Курамшина
Я-то смогу, а вот захочет ли он?
Рома Шаяхметов
Наверное только с переводчиком!
Елена Милькина
легко. я вообще со всеми легко общаюсь
Юрий А...
Если по политическим статьям, то ДА.
Юлия Волк
Вадим Давыдов несогласных с политикой сейчас не сажают, а ликвидируют - легко и удобно
Он ведь человек не зависимо от того какой. А вот будут ли общие интересы.. . Если есть о чем поговорить, то кто запретит?
Mihail Evtikov
а что тут такого?
....у меня знакомый 18 лет сидел, сколь ходок не знаю. Нормальный чел, нормально общаемся....
Ходка на зону - это не повод, чтобы не общаться.
Я лично знаю людей, которые после этого завязали пить и достигли очень больших успехов.
Я общался с людьми, для которых криминал - это профессия. Если их сажают, то это большие сроки
А семь ходок - это, скорее, БОМЖ, решивший перезимовать на зоне.
N.B. Кстати, и среди БОМЖей попадаются интересные собеседники.
Тамара Кучеренко Да вот в Кемерово бомж фильм сотворил и на какой-то фестиваль послал. Только скорее всего он не от бедности и бесквартирности бомжует...
Нет, понимаю, что никогда не говори никогда, но все равно - никогда
Да, но не долго ...
"Ходки" не показатель!
общаться можно со всеми но акуратно и смотря какая статья
Сложности в языковом барьере? "По фене не ботаете"?
Смотря каких ходок
Anna Dmitrenko
А что останавливает?? ? на то мы и люди, без общения не прожить!!!
Виталий 123456789
а какая разница, чтож он не человек чтоли ?
Его ходки на зону ничего не показывают.... иногда бывает так, что чисто по случайности закрывают человека.. Тут дело в доверии, если веришь, то чего бояться? общайся дальше, только будь чуть чуть осторожнее=)))
Не зарекайся от тюрьмы. Если в России живешь.