Общество

Тянет на зону. Хочу жизни научиться и авторитет обрести. По какой статье лучше всего на первую ходку идти?

Может мусарилу какого - того? На зоне ведь такое оценят?
За изнасилование. Обретешь сразу статус, которого ты достоин, да и востребован там всегда будешь. Удачи петушок
Олег Тихомиров
Лучший ответ
Езжай в Евро-зону. Там и приобретай авторитет.
Лика Нелина
НЕ жизни ты там научишься, а вот туберкулёз получишь.
Тянет на зону?
Иди к психологу
А если уж решал то купи ящик мыла с собой, там тебя будут долго учить...
Лучше ебни путина, и на зоне уважать будут, и на свободе
Лидия Гуз
Выстави фиксы полицаю или дерни его вглухую и пацаны зауважают. Хватит быть терпилой!
Ирина Кирина
Теперь окончательно ясно, что ты клинический идиот. Тебе в дурку надо, а не на зону, шизик! Понял?
Tatjana Gaziitsuk
Как только на зоне узнают что ты по доброй воле в зону полез то место у параши тебе на всю оставшуюся жизнь забронируют.
Витёк Айдаров
По 162 ч. 3 - Разбой. Лет через 12 - 14, может поменяешь свою мечту...
Begimay Almazova
тюремные охранники не заценят если мусарка опустишь :(

лучше разведи лохов на бабло, типо как мавроди
выйди на улицу и первому попавшемуся мусору в пятак дай - на зоне уважать будут
изнасилуй мента... почета-то будет...
**
*mayya* *****
Это хорошо, что такое желание пришло к тебе в голову.
Для достижения твоей цели тебе потребуется парочка друзей. Пойдите ограбьте сберкассу, при этом обязательно грохните охранника и изнасилуйте кассиршу. Ну а подходящую статью подберёт прокурор.
его можно приобрести и без зоны, а в зоне можно нарваться на более крупный авторитет_не подумал? его можно и красивым поступком ...начни с этого, сделай что-нибудь полезное для семьи, для общества. вот сделай на улице детскую площадку-да все мамочки будут тебе благодарны_задумайся над этим... .
ага, гомосеков на зоне тоже ценят!
Konstantin Safronov
Не в обиду, тебе для начала в Кащенко надо...
Обоссы мента
с твоим умом (по твоему вопросу с умом всё понятно) по какой бы статье не пошел авторитета тебе не видать.... опустят.... раз ты в обществе свободном его не обрёл то там тебе его не видать факт..
Valerii Kondin