Общество

А вы не считаете, что все, кто тусовался в Русском доме в Ванкувере должны вернуть деньги в казну?

у меня друг живет в канаде.
был он и в ванкувере, на олимпиаде.
писал, хвастался, что его по блату притащили в
Русский дом, нахаляву водочки попить, да пожрать
от пуза.
а потом пишет мне такой: "сволочи! страну разворовали!
гады, жируют, суки! "
я ему: ты чо такой злой вдруг стал?
у него все о. кей. семья, дети, дом в престижном районе оттавы,
хорошая работа.
он пишет: да, вот, насмотрелся я там на наше российское ворье!
ограбили страну - и так жируют!
я ему: а у вас чо, в канаде, чиновники не жируют, что ли?
он говорит: у нас они, если и жируют, то по-тихому. а, если узнают -
выкинут на хер с поста!
в общем, не знаю, не знаю.. .
власть - она, по-моему, везде власть.. .
глупо требовать, чтобы они бедно жили...
Dashenka Savok
Лучший ответ
Смирнова Татьяна Ну не бедно.. Но так то борзеть - это слишком.
Если они на казенные деньги ездили, то да. Но там много спонсоров было.
Андрей Яркин
и в 5 кратном размере
Sergey Kolesnikov
Может тебе ещё и Чубайс с Гайдаром должны что-то вернуть за приватизацию? Держи карман шире.
Так все были назначены в эту поездку на уровне правительства. С кого же спрашивать, ведь они ездили туда не своему желанию, а по принуждению государства. Так что вопрос и ответ о двух концах, крайнего нет и не булдет. А за поездку получены были командировачные, основная зарплата сохранилась, кроме того на местах за прибытие регламентированы какие то выплаты за каждые сутки пребывания на олимпиаде, и по возвращению после всех получении денег получается покупка одно комнатной квартиры примерно за 20 тысяч долларов, а где брать сами считайте. Так что возвращать никто не будет., а вот должны или нет, то у них один ответ мы работали за страну и несли такую тяжелую повинность на олимпиаде, даже оставив семью и детей без куска хлеба. Надеюсь мой сарказм Вам понятен. Спасибо за понимание. Удачи
Да - они воры.
так их собак, а нехер было кутить и проигрывать игры и бабос народа!!!!
Елена *
да считаю а разве не так?
Смирнова Татьяна И желательно на Паралимпицев перечислить.