Общество

если мужчина сам отказался от женщины, почему он злится, что она ищет другого????

собака на сене - ни себе ни людям
Валера ******
Лучший ответ
Значит отложил а не отказался.
Потому что идиот.
Он женат значит. И не хочет терять свободную любовницу.
Надеялся при нужде обратно "луканутся", мол кудыть она от меня "дура" денется, а тут обломали.
Aizada Izrailova
ага, в виде запасного аэродрома хочет держать!
Н*
Настя ***
Такие мужчины - не мужчины. Зачем он такой нужен. Детские игры! Дебил он, если сам не знает, чего хочет. А вообще многие мужчины слабаки - не хватает воли отказать вовремя, держат возле себя и думают, что всегда будет рядом. Пусть учится на ошибках и сам в себе сначала разберется.
Собственник, как тут сказали - наверно отсюда и злость. Неуверенный в себе.
Roza Khayrutdinova Можно еще добавить, что поверхностный человек и недалекий, высокомерный, который думает, что неотразим...
Он хотел, чтобы она жила с теми мужчинами, которые за неё заплатят. Ему.
Ну солнышко, ты по видемому очень молода раз до сих пор не знаешь ответа. А по уговаривать? честенько мужчины ссорятся с женщеными, для того чтоб помиритя, да да да!!!! Чувствуешь себя на много круче, типа: "куда она денется" ."Вот я какой реальный мужик, раз она без меня не может и дня прожить " " Да у меня таких толпа" А сам в глубене души надеешся что не уйдет, ща попсихует и останется. И все будет как прежде, Ведь я немогу без нее.... Вот и бесится что ты ищешь другого
S!
Saya!!! !!!!
Roza Khayrutdinova А если женщина гордая и самодостаточная, то никогда не вернется к такому мужчине..
Слабачок и самовлюбленньій павлин-мавлин такой мужчина, потому что....
Ludmila Ivanciuc
Все мужчины собственники..
Илья Федькин
Чувство собственности.
Ревнует!
Serik Tabinaev