Общество
Откуда берутся мужчины, которые чувствуют себя женщиной? Почему это происходит?
Им повезло, они встретили тюфяка.
Гомосексуализм - это болезнь
Размер гипофиза мужчины-гомосексуалиста в 4 (!) раза больше размера гипофиза нормального мужчины!
У нормальной женщины размер гипофиза в 2 раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно — ведь женщина — будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка!
Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых в 2 раза больше гипофиза женщины! Поведение такого мужчины просто неадекватно!!!
Это — серьёзная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томограмме (MRI) такая патология видна весьма чётко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А остальные просто даже не знают об этом.
http://rateh.ru/gomoseksualizm-bolezn
Dimaniss Bikli
И сколько % таких? Остальные почему?
Регина Зайка
Дайте рецепт лечения от этого заболевания, и вы станете миллиардером, известным на весь мир, и вы войдёте в историю медицины как открыватель
В них бесы вселяются.

Qeri 777
Это театральный грим, я не лучше крашусь чем это на фото
Экономический кризис! Но не нравится теория?!!
Отсуствие отцовщины
Могу сказать по себе мне просто нравятся жёсткие предметы.
Qeri 777
Мне тоже нравятся.
Скорее всего, воспитание в сугубо женском окружении.
В каждом мужчине есть немного женщины, это нормально.
с детства нужно чётко определить жжжжжж мальчикам машинки а девочкам кукла и недай бог перепутать
Геи
C детства, в тот период, когда формируется у человека сексуальность. Т. е восприятие окружающей обстановки накладывает отпечаток на сексуальную ориентацию в будущем. Это происходит в период 3-4 года, когда наступает половое созревание, человек уже понимает к чему его тянет. И сколько бы не говорили, что молодёжь можно извратить, всё это от незнания. Никогда натурал не станет гомосексуалом, и наоборот