Общество

Я решил помочь женщине поднести оба её чемодана, но попал в следственный изолятор. Скажите мне, что же пошло не так?

да увидел женщину с чемоданами, решил помочь, а она как раз дорогу спрашивала у прохожих, ну думаете возьму пока в руки чтобы к весу привыкнуть как вдруг вспоминаете что дома чайник забыл выключить и побежал, так заторопились что забыли что чемоданы в руках, увидели когда ближе к дому оказались, подумал наверное в чемодане паспорт есть, найду хозяйку по нему и начали ковыряться в чемодане, так хотелось быстрее отдать вещи хозяйке что разбросали все вещи в поиске паспорта, вы все ценные вещи в карман, ну чтобы вдруг не потерялисьа тут и милиция подошла.... Так все было????
Наталья Бучнева
Лучший ответ
Туяна Алексеева О! Вижу, что Я не один такой "торопыга" на "ответах".)))
А чемоданьчики были ворованные-то, а ты лопух - попался, теперь вляпался. Ищи адвоката.
Ruslan Gim..
не оставляй свидетелей
Ты пошел другим путем
Аскар Агатаев
Больше не помогай. Своя ноша не тянет. Сама бы доперла.
Elijah Liebenstein
Жадность фраера сгубила. С одним чемоданом легче уйти от погони.
Sarbast Mohamed
Эта была подсадная утка))) дело надо было закрывать; -)
Штирлиц был в подобной ситуации. Следовало изучить его опыт.
Ну вот у Вас так всегда, как "блондинка", так приключение. Пора задуматься...
David Baramidze
Похоже, что эти два чемодана не попали к месту назначения
Mallbro King
Чемоданы есть, а где бабуля.
Baktigul Asrankulova
Быстро нес, не заметил куда женщина подевалась.
Видимо, чемоданы были не её.
Anel' Kilybaeva
Черезчур быстро пошли и она за вами не успевала.
мне тоже один помог донести чемодан, так до сих пор несёт
Сидорова Мария
Чемоданы!
Не туда понес!))))))))))))))))))))))))))
Julia Peters
Женщина наверное ехала из Бишкека, через Чуйскую долину.
Валера ********
Наверное она в этот момент, уже дома была с чемоданами
Олег Гончерюк
Не надо было так резко помогать!
Туяна Алексеева Так ведь, жизнь теперь такая, всё надо делать "резко".
Одно из двух - женщина поняла неправильно, или ты чемоданы поднёс не по адресу, а что не так прочитай когда протокол подписывать будешь
Виталя Лаас
Это реальная подстава, беги от неё!!!
Ирина Олейник
Как в Армии, инициатива всегда наказуема. В следующий раз попроси женщину прилечь на газоне в лесу, за, что так же попадешь, уже в тюрьму, за попытку изнасилования.... причем платье разорвет она Сама на себе, в порыве ...чувств и вожделения...
Никита Антонов
Может недоверчивая женщина вам попалась, а может нужно разрешения брать, когда хочешь помочь.
Всё не так. Теперь нужен хороший адвокат...))
И кто ж Вам поверит!!!: -)))
Turkmen ''
Надо носить на руках женщин, а не чемоданы! :-)))
(!";% Игорёк %;"!)
Туяна Алексеева Эээх! Опять у меня промашка вышла ужасная!
Туяна Алексеева Ох! "Очебурашились" Вы все со мной!
Отсюда вывод, ни делай добра, не получишь зла.
Ты просто пошёл с сторону, противоположную её поезду.
ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА!!!!
Теперь, как честный человек, Вы обязаны жениться на ней))
«Минута! — остановил себя Штирлиц. — Перед бомбежкой… А после бомбежки я стоял там с машиной… Там стояло много машин… Был затор из-за того, что работали пожарные. Почему я там оказался? А, был завал на моей дороге на Кудам. Я потребую вызвать полицию из оцепления, которая дежурила в то утро. Значит, я оказался там потому, что меня завернула полиция. В деле была фотография чемоданов, которые сохранились после бомбежки. Я говорил с полицейским, я помню его лицо, а он должен помнить мой жетон. Я помог перенести чемодан — пусть он это опровергнет. Он не станет это опровергать, я потребую очной ставки. Скажу, что я помог плачущей женщине нести детскую кроватку: та тоже подтвердит — такое запоминается».
Denis Barabashov
значит несли не туда куда нужно)))
Anatoliy Ponomarev
Почти по Райкину: "И понёс.. . и понёс.. . Куда вот только 6а6уля подевалась, до сих пор понять не могу! "
Тетенька явно заметила, шо ее чемоданы пошли не за ней :)))
как кидалово на вокзалах попросили донести пару чужих чемоданов вот и влип..
Dina ***
Наверно пошел не по адресу....
никто не бегает со стаканом воды по улице . воду подают когда ее просят ...( мои ответы соразмерны балам которые я зарабатываю ?)
Ербол Шарыпов
Туяна Алексеева Я увлёкся, но скоро "догоню" себя.
Люблю симметрию, где её быть не должно.
Туяна Алексеева Что?! Позвольте осведомиться - кто, если не Я?
Туяна Алексеева Ответ прост? Мне думается, что это, не простой ответ.
Скорее всего- Вы слишком быстро и слишком далеко понесли. Женщина не на шутку испугалась. . В наше время ведь приходится всегда держать ухо востро... Больше не повторяйте такого героизма, пусть женщины сами корячатся. Успехов!!!
да... весело) ) а она хотела чтобы ты ей помог?
Туяна Алексеева Как она могла "хотеть", стоя в очереди за билетами?
Туяна Алексеева Я, это прочёл в её грустном, беспечном взгляде.
Туяна Алексеева Зачем её отвлекать глупыми вопросами, брать и нести!!! )))
Судя по всему вы просто взяли ее чемоданы.... а женщина подумала что вы хотите их украсть... нужно было поговорить с женщиной и поинтересоваться нужна ли ей ваша помошь!
Туяна Алексеева Какой там, Интересоваться! Вокруг столько чемоданов!
Это ты пошел не так
"Штирлица" обсмотрелся? :)
Мистер Икс
Наверное у неё чужие чемоданы были!
И Гав
торопиться не надо..
"надо сначало спросить!! ! а не выдергивать из рук чемоданы пытаясь помочь таким способом! "

_
согласна с этим)
Так нести надо было к ней домой, а не к себе. Она ж не в курсах была, что вы ей жить вместе предлагаете!
Может быть нужно было сначала один поднести, а потом второй.
Может Вы путаете термин " следственный изолятор" и КПЗ ( в народе называют "обезьянник") ? В обезьяннике можно провести 48 час. . а вот в слндственном изоляторе - до 1,5 лет, в зависимости от скорости следствия и направления дела в суд, к т ому же, вряд ли Вам ( даже если ВЫ -VIPперсона в пенитенциарном учреждении) удастся пользоваться Интернетом
а женщина знала что ты решил ей ПОМОЧЬ?)))))
Inna Kanaykina