Общество

А при проклятом Сталине были разрушеные деревни,населенные спившимся народом,15 летние

дети,убивающие стариков из за копеек отложенных на похороны,поля заросшие бурьяном,толстомордые начальники на авто стоимостью в три деревни?Была власть которая управляет страной так,что народ спивается и вымирает?При Сталине уничтожали фабрики и заводы обрекая людей не голод и смерть?А дети Сталина и других начальников так же прожигали жизнь в притонах за границей?Или могли безнаказанно давить и убивать граждан России? Или было по другому?
Динара *****
Мы все говорим говорим, а мы сами что сделали?? ? ровным счётом ничего.. так сидим и наблюдаем.. и равнодушия везде полно
Алексей Краснобаев
Лучший ответ
Сейчас мы живём в стране, где большинство населения не только не помнят, но и не знают кто это. После его смерти прошло более 50лет. Сейчас вам не стыдно за свою страну? Когда поднимают пенсию старикам и инвалидам на копейки, а цены на лекарства растут в разы. А ЖКХ? А проезд в транспорте? А цены на хлеб? Вы знаете о том, что в послевоенную разруху каждый год снижали цены? А сейчас в стране разруха. Кто её развалил-сталинцы? А в его время было столько безпризорников и бомжей? А многдетные семьи, не в состоянии оплатить услуги ЖКХ? Не знаю, как у вас в городе, а у нас людей выгоняют ПО СУДУ на улицу. И не никто кроме нас самих это не остановит
...
Извините, накипело
Aлёна Бутенко
Нет, потому им и пугают...
Ton? Ton?
Слушай, Странник, как сталкер тебе говорю: Если Сталин кушал на завтрак сам знаешь кого, а под мудрым руководством полковника мы ровными рядами чешем по бездорожью в светлое будущее - какой может быть базар! Да здравствует лучший друг всех беспризорников и бездомных ветеранов! Усё!
Настя .
сколько безвинного народу загубил ваш хваленый Сталин в 30-годы?... и скольким "мясом" из простого народа закидал "фашистов"?
Diana Smith
Динара ***** Вот только население страны росло,а сейчас Россия вымирает
Arsen Chovaha Ну и сколько же?Мне тут как то один "гигант мысли" сообщил что из 166,7 миллиона человек (население Российской империи в 1914 году) Сталин уничтожил 350 миллионов . А у вас какая цифра?
бла бла бла.
Iambad Iambad
Ближайшую деревню посети и посмотри по сторонам. Увидишь много интересного и может быть раздумаешь задавать глупые вопросы.
Ирина Ким
Товарищ, учите историю, вы безграмотны.
Динара ***** это такой ответ на вопрос?Или вы боитесь ответить?