Общество
Какие истории любви вам приходилось слышать и читать? Меня вот эта умилила)): +
ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЕ МАЯ - МЕСЯЦ СЕНТЯБРЬ. Сегодня ночью сошел с ума. Вечером был ничего - как всегда выпил, набил морду соседу, потом стучал молотком по батареям, бросал с балкона пустые бутылки. Утром стоял у подъезда и всем, кто выходил, говорил: "Доброе утро", а кто входил: "Милости просим". Днем помогал старикам переходить дорогу, вечером посадил во дворе дерево, ночью разговаривал со звездами. ТРЕТЬЕГ О ИЮНЯ - МЕСЯЦ ОПЯТЬ СЕНТЯБРЬ, НО УЖЕ НЕМНОГО НОЯБРЬ. Сегодня на улице на моих глазах сошла с ума женщина... платье в горошек. Шла, шла с сумками, бросила их, села в скверике на скамейке, стала болтать ногами. Я сразу влюбился, подошел, сказал, что тоже сумасшедший. Попросил у нее руку и сердце. Женщина обещала подумать... Подумала и сказала: да.
Она.. тихо приподнялась.. Одернула юбку.. и села ко мне.. на колени.. Рука моя тихо скользнула по ее бедру.. Девушка выгнула свою спинку.. и с грациозностью кошечки повернула ее ко мне.. как бы прося погладить ее крылышки... Ее ушко, маленькое и чуть розоватое.. украшала красивая, обрамленное в темное серебро.. сережка.. Груди, округло и нежно.. просвечивалили сквозь дымчатую блузку.. лишь на четверть прихваченные чашечками лифчика.. Губки.. припухли от выпитого коньяка.. щечки ждали прикосновения ..моей трехдневной щетины... Она была прекрасна.. как всегда.. Мы не спешили.. время медленно текло в наших глазах, по капельке стекая с ее розочки на мою ладонь. Занавеска легко и почти незаметно колыхалась от ветерка, за соседними столиками уже никого не было... Мы были одни.. в этом богом позабытом ресторанчике.. Она стояла, уже одетая в свое черное пальто, со стоячим воротничком.. и теплая фиолетовая шаль лежала на ее плечах.. Я повернулся к ней, обняв, и крепко-крепко прижал все ее тело ..к себе.. она тихо вскрикнула-,,больно..,. я ослабил обьятия.. и мы сплелись в своем последнем поцелуе... Он был так сладок, так восхитителен.. этот поцелуй безудержной страсти... Ее била мелкая дрожь, судороги тихо и беспорядочно сотрясали ее тело... Наши язычки с силой входили друг в друга.. и она прижималась ко мне ..неистово.. и.. в беспамятстве... .
Одна из историй... моей любви...
Оксана Евсюкова Луценко
Ну что ж? Захватывающе, зрители аплодируют и требуют продолжения)
Просто тебе хочется бросить сумки
Чудесная история.
пелевин отдыхает :))
Оксана Евсюкова Луценко
Просто нервно курит в сторонке))))
пипец!
Не верю в любовь.