Общество
В больнице поставили диагноз - параноидальная шизофрения. Меня в Дом- 2 с таким диагнозом возьмут?
вам теперь дорога везде открыта!
Конечно возьму, вы не думайте там есть с диагнозом и похлеще, ваш еще цветочки.
так Вам прямиком к Андрею Малахову!
запросто
А там такой диагноз у каждого второго. И Собчак даже сваливает...
Судя по продолжительности этого, так называемого "шоу", там все с вялотекущей шизофренией!.. .
А судя по нашей жизни, таких и в любом офисе хватает, зачем тебе обязательно в Дом-2 надо?...
Все зависти от стадии если ниже 3 то не возьмут, там обязательно минимум 3 а лучше 4.
Никому только не говорите.
Туда только таких и берут
шутите вы специфически, диагноз не является противопоказанием к участию в шоу
Возьмут, но не советую вам становиться участником. Может начаться обострение
Просто психиатр не даёт разрешения на работу кем-либо, например непыльная работа кассиром, кроме уборщик помещений, фасовщик.
Также, при заполнении анкет на вакансии менеджер в крупные компании, встречаются вопросы :
Имеются ли у вас психические заболевания.
Врать бесполезно, во всех службах безопасности имеется доступ к базе лиц, побывавших в психиатрической больнице.
Можете ни от кого не скрывать. Например, сама делаю так: в интернете вся правда, в реалии "не собираюсь отвечать на подобные оскорбительные вопросы", "если не измените стиль общения - разговор окончен", "ВКонтакте сидят только наркоманы, прут разную дурь, сами с ними общайтесь"
Про Дом-2- это стильное шоу от блатных богатых гламурных сахарных мальчиков, вы там со своей "правдой-маткой" ни к чему.
Татьяна Фёдорова
Нет таких баз.
С руками оторвут! И еще платить будут ! )
Только с таким и берут