Общество
У полной дуры есть какие нибудь шансы поумнеть? а Вы встречали таких?
Пути господни неисповедимы.. . Как знать, как знать... А вдруг ей завтра кирпич на голову упадёт и она станет экстрасенсом?..
Неее.... тока в кине показывали... как полные дуры на липосакцию прутся.... иль титьки надувать.... я их только в ТВ видел. :-))
Чудеса встречаются...
Не.. . Это не лечится.
Жизнь тяжёлая штука.... У нас и медведи на велосипедах ездят) А дура с возрастом поумнеет)
Да, встречала таких :).Одна даже умудрилась поработать Завучем в школе в глухой деревне, потом ее выгнали, но поумнеть ей так и не удалось, даже житейской мудрости она не смогла набраться :). Безнадежное это занятие, если зачатков Ума природа не дала :).
Разумеется, есть, так как дальше уже некуда
Поумнеть - проблематично. Похудеть - примеров сколько угодно)))
Шансов поумнеть нет. особенно если это женщина - кошка.
Горбатого могила исправит.
есть шанс приобрести житейскую мудрость, но никак ум...
а зато у них депрессии не бывает. . у полных дур а у худых бывают
Шанс есть всегда - это найти себе такого же дурака и жить с ним в умности.
шансы есть у всех. Я с такими знакома
Конечно есть! Но сначала полной дуре надо стать худой, так легче доходит...
Выйти замуж
Шансов "0" ...
шансов, нет, но можно привыкнуть к тому, что рядом есть такая и не обижать, что с них взять...
для кого -дура -а для кого - умница по себе людей не судят
я таких встречала и не раз убеждаюсь что шансов нет
одна пыталась даже поумнеть не не доумевала как это сделать
все мы дураки, в какойто степени.. . может человек просто наивен слишком.. . таких много.. . и пока жизнь не приподаст суровый урок, исправить сложно....
У полной дуры есть шанс только похудеть!!!)))
А оно ей надо.. . У неё уже есть умница муж-- олигарх .
а от ума не зависит "полная" она или "худая")) если долго мучится что нибудь получится