Общество
С женатыми мущинами встречаются только полные дуры?
и худые тоже
Худые дуры тоже. И не дуры также.
Нуууууу. На диету срочно....
и полные и не полные, разные! главное, что женатые с замужними не встречаюца .д кому какое дело, от любимых не гуляют!
С женатыми бедными и жадными - полные дуры.
А вот завести хорошего, состоятельного любовника, способного потакать всем твоим прихотям, пусть даже и женатого, на это у полной дуры ума не хватит:))
Конечно .
Влюбленные вопреки разуму.
а вы не правы ибо не что так не украшает женщину как временное отсутствие мужа а мечта идиота почему то выглядит как жена соседа
По моим понятиям только женатые мужики, начинающие встречаться с незамужними женщинами - полные идиоты. Среди моих немалых любовниц не было ни одной одинокой. Все они не только имели благополучные семьи, хорошие квартиры, дачи, водили автомобили и имели даже катера, но и приличное образование (кандидаты и доктора наук в разных областях) и занимали престижные посты и положение в обществе. Одна из них была моей любовницей на протяжении 27 лет, была подругой моих первых двух жён и принимала участие в воспитании моих детей. Никто, разумеется и предположить не мог, что между мной и "школьной подругой" такая долгая интимная связь.
Никто из нас и в мыслях не держал, чтобы соединить наши судьбы. Одним, помимо постели, нравилось посещать премьеры, бенефисы, фестивали и открытия выставок в Москве в сопровождении высокого, интересного и неглупого мужчины. Другим - покувыркаться в постели с мужчиной атлетического сложения, Мастером Спорта СССР, третьим - поговорить и обсудить как свои, так и мои проблемы, новые книги и премьеры. Одна из них на неделю даже приехала из России на неделю в Калифорнию, где я тогда работал, чтобы повидаться. Со всеми продолжаются хорошие дружеские отношения.
А всех "ныряльщиц за жемчугом", как правило, ждёт фиговое будущее.
Бывают и нормальные и худые. По разному бывает.
Это признание?)))
Почему... не всегда. Жизнь такая интересная, такие фортели выдает порой) ) Вот мой муж из-за меня развелся... (кидайте тапки, мне пофиг! ) А когда познакомились был женат, на развод подал через месяц после нашего знакомства. Воть.
Ну почему же полные дуры? разные в жизни ситуации бывают, для меня это Табу конечно, но осуждать не берусь тех кто так живет.
Неуверенные в себе женщины.
Только полные женщины) ) Ну и дуры))
на много больше уважение заслуживает женщина которая моит полы, чем та которая ищет спонсора, женатого, не женатого, без разницы.
еще неудовлетвореные
нет)) просто женаытй мущина не всегда любит свою жену))))