Общество
Доброе утро.У меня сегодня день гнева и жестокости.Матом или без мата с подчиненными общаться?
Купите большую аптечную банку из тёмного стекла, наполните ее маргарином, наклейте на неё наклейку с огромными буквами "ВАЗЕЛИН". И в дни гнева выставляйте её себе на стол, надписью к подчинённым. Помогает лучше любого мата.
Смени гнев на милость)
воздержитесь... .
в ожидании ПАСХИ всем должно быть
милостивыми...
в ожидании ПАСХИ всем должно быть
милостивыми...
Да плюнь ты на них.. их тока могила исправит... себе нервы только портить. Или yволь всех или сиди в ответах, дyрака валяй...
Полюбите ближнего как самого себя.
Аватарку поменять надо! Они в мыло зайдут, поймут, что, что-то нитак!
Гавкай, но не громко.
На себя в зеркало посмотри - может его, кто там первого и послать куда подальше
100-грамм С утра и ДЕНЬ СВОБОДЕН.
1/ если человек не понимает без мата - зачем вам такой нужен
2\ если будете орать и оскорблять - вас будут бояться и как следствие обманывать
3\ вот придет к вам потенуиально хороший работник устраиваться, а ваши подчиненные его "просветят" какой вы есть тиран и деспот. вот он и не захочет у вас рабоать
4\ см. п 2!!!
А не боишься что и тебя по матушке послать могут иль под твоим началом зачморённая быдлятина! ? Тада бояться не чего!
без
заглетите в спорт зал! поколотите грушу,
можно побегать, побыстрее и подальше:))) )
а еще лучше направте свои эмоции в полезные дела. . делом займитесь! :))))))
"Обращайся с людьми так как хочешь, чтобы они обращались с тобой"
Кенжебулат Ахманов
мне им всем минет делать?
Знаешь, рыба гниет с головы. соответственно твое неодыкватное отношение и общение с подчиненными произведет обратный эффект!! ! Ни когда не принижай человека в окружении. Вызови к себе в кабинет, и там все надо объяснить, причем в спокойном тоне!!! !
А мат вообще не приемлим!!!!