Общество
Секс утешит тех, кто не нашел любовь?
Не утешит. Секс и любовь по разным ведомствам.
Утешит -утешит
Да пошло всё нахрен.. . Всё просто мля до изнеможения. Нашёл-не нашёл.. . какая разница? Грязь повсюду. Все трахаются как кролики. Молодые мля девки ни в чём не стесняются.. . Какая нахрен любовь? Тут один паренёк задал вопрос про оральный секс, излагая свою точку зрения на этот вопрос, говорил, что отрицательно к этому отностится.. . дык уважаемые и не тупые люди накинулись на него, объявляя его придурком, и говоря, что это норма. Меня тошнить стало. Уроды. Почему так всё просто то стало? А? Почему самоуважение исчезло из списка? Почему всё допустимо? Как вы можете? Я вас, всех спрашиваю. КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ? Где найти любовь, и как по-вашему это должно выглядеть? Вопрос "какого хрена? " стал для меня более актуален, чем "Кто виноват? " и "Где выход? "... и заметьте, при всём при этом, урод - я. Потому, что не признаю ваших извращенских свободных отношений, которые, в лучшем случае, начинаются лет с 16-17. Стадо. Найти любовь, и целуя её отсасывать у её бывшего? Секс утешит тех, кому лишь бы плоть свою угомонить, а это относится и к тем кто нашёл любовь, и к тем, кто её не нашёл.. . Любовь и без этого безпредела штука довольно относительная, а так, вообще теряет смысл и превращается в утеху.
разумеется
Любовь возможна без секса. Высшая .
Нет, утешения в нем нет если напрополую и без любви
И даже тех, кто нашел.. . :) Тоже утешит...
Не признаю секс без любви .
Ну не знаю насчет утешит, но не помешает))
и кто нашёл любовь.. Секс тоже утешит. Вообще, как без секса можно?
конечно нет. Мужчины иного мнения, они относятся к классу животных.
Секс - это хорошо, но с любовью не сравниться!