Почему?
Любовь.. . Обычная любовь... .
А секс - это страсть, и зачастую к любви никакого отношения не имеет...
Общество
а если к человеку любовь без секса,это значит это не есть любовь?
это так -поиграться и нервы пощекотать
Так и запомните, любовь без секса - это дружба.
Я родителей люблю. Без секса.
Наличие секса не является гарантией любви. Трудно сказать по факту - есть секс, нет секса - любовь это или нет. Любовь значительно выше всего.
Тут надо разделять понятия любовь и секс :секс -это только инстинкт, страсть и более ни чего ;любовь же более объёмное чувство .
есть наверное
Бывает конечно вот со мной произошло и длилось довольно долго любовь в интернете. О сексе разговора не было, да его и быть не могло, но настоящее чувство любви было долго
любовь, она ведь такая разная бывает) разве ж можно ее отсутствием или наличием секса определить))
Это платоническая любовь
Ну... .
1 исход
1)может ты ошибаешься, ведь любить это главное!!! !
2)А секс, как получить ощущения от любви, ну там дети. . и другое))) )
З. Ы. НАверное как то так
2 исход
1)распростаненное -------да, многие хотят этого когда любишь другого человека, я сам за))) )
2)получается что тебе человек просто нра, он тебе чем то близок и тебя притягивает, но если ты "любишь" в чем заблуждаешься или тебе так кажется, то не делай больно!!!! и так хватает за прожитую жизнь. .
З. Ы, . НАверное как-то так образовывается...
1 исход
З. Ы. НАверное как то так
2 исход
цацки пецки или детство!
Нет, это просто Любовь, даже и без секса.