Общество
Читаю ответы и ржу....Умираю со смеху! А Вы????
Народ похоже, здесь окончательно офигел и отупел!!! Юмора не просекает вообще....Тут давече один челвечек задал вопрос о том, что, дескать, ведущих на "Эхе" призвал всех выбросить медали с изображением Сталина... "Поддерживаете ли Вы? " -- спрашивает чувак. Ну, я возьми и напиши: мол, поддерживаю! Пять минут назад, дескать, выбросил две такие медальки в окно!!!! Что тут началось....Да, как говорят, свет от далекой звезды доходит к нам миллионы лет, а юмор иногда ...вообще не доходит!!!!
Люди воспринимают ответы каждый по своему мировоззрению. Злиться человек--вы-то не злитесь!:)) Смешно это, когда так вот сидит человек в экран компа, и пишет:,, Да я те пасть порву!, ,
Ну--порви. Я даже могу на улицу выйти к тебе, смельчак, а там и поговорим конструктивно. А в экран все смелые, ибо--далеко!. .
Умные люди всё правильно понимают!.. и юмор, и горе, и боль, и любовь....
Ну--порви. Я даже могу на улицу выйти к тебе, смельчак, а там и поговорим конструктивно. А в экран все смелые, ибо--далеко!. .
Умные люди всё правильно понимают!.. и юмор, и горе, и боль, и любовь....
Галина Беленкова
Конечно не нужно злиться! Я с Вами согласен. А давайте выбросим на помойку фотографии Ваших родителей, может что нибудь из их подарков Вам в детстве и весело посмеёмся, вместе над моей шуткой и в квартире опять же Вашей чище будет. Весело правда я пошутил или не весело? :-) Мне кажется я такой юморист.
я тоже, ладно когда тупят. а то ведь злобой захлебываются
Такими вещами не шутят... Прежде чем получить "такие медальки" люди проходили ад
Я что то не понял юмора, медали то Вашего отца фронтовика были, ну, те, которые Вы выбросили в окно?
Альберт Мутагаров
Внимательно прочтите...
"Ну, я возьми и напиши: мол, поддерживаю! Пять минут назад, дескать, выбросил две такие медальки в окно!!!!
Что тут началось....Да, как говорят, свет от далекой звезды доходит к нам миллионы лет, а юмор иногда ...вообще не доходит!!!!"
Особое внимание прошу обратить на слова "мол" и"дескать"....
"Ну, я возьми и напиши: мол, поддерживаю! Пять минут назад, дескать, выбросил две такие медальки в окно!!!!
Что тут началось....Да, как говорят, свет от далекой звезды доходит к нам миллионы лет, а юмор иногда ...вообще не доходит!!!!"
Особое внимание прошу обратить на слова "мол" и"дескать"....
гы!!!
А я не читаю - давно уже умер со смеху!
Добрейший Вы человек. Вот только народ у нас конкретный.
Не всегда. Некоторых из-за закоренелого тупоумия даже жалко становиться. Ничем не пробьешь. Им как скоту не объяснишь, что есть вещи над которыми не шутят. Боевые награды, юморной ты наш, в числе таковых!
Ну с медалями довольно топорный юмор, а встречаются действительно очень остроумные с тонким чувством юмора ответы.
"Мы тут все не в своем уме"(с)
Для юмора есть категория"Юмор".Там тебя правильно поймут
а че поржать, это хорошее дело.
Вы неправильно пошутили. Надо было написать, что поставили эти медальки вместо иконок и молитесь на них, так как полностью поддерживаете Сталина и без него нашему обществу кранты. Вот тогда бы вам эти же самые люди совсем по-другому бы написали)
Я ишчо и сам пытаюсь пошутить)))
может они тоже острили, а вы не поняли))
А хрен с ними, комунягами.
Похожие вопросы
- читая некоторые ответы..челюсти начинают болеть от смеха..очень много интересных и веселых ответчиков..
- От чего предпочтительнее умирать - от смеха или от любопытства?))
- А кто нибудь умирал от смеха? можете реальный пример привести?
- Задавая вопросы и читая ответы понимаете насколько примитивны знания у нас друг о друге?
- Я уже давно не читаю ответы пользователей .А вы читаете ответы других пользователей в интернете ?:)
- Читаю ответы и поражаюсь.
- навеяло (( Читая ответы и вопросы многих ответчиков, появилось ощущение, что аборт это норма для современной девушки.
- Читая ответы и вопросы о Путине понимаешь, почему оппозицию не поддерживают! Вы читаете, что они пишут?
- Сижу читаю ответы. Почему так мало работы мысли?
- Читаю ответы некоторых женщин.. . шокирует. Как вы можете быть такими жестокими?